))
)))

Мужчины. Будучи в браке, узнав о том, что, Ваша женщина никаким из всех известных способов не сможет забеременеть и выносить ребенка - что предпримите? /

Ответы · страница 2
M!
Mara !!!

Жить с ней дальше если это настоящая любовь. И верит что то делать что бы родила

Александр Ткаченко

Буду ее любить и стараться делать все чтобы она была счастлива.........................

Aleksey S

Ничего не изменится. Пока есть обоюдное желание жить, никто никого не бросит

Мяско На Коляске

Есть куча способов как это исправить, в 21-то веке... детдом, на худой случай

Здравый Знакомый

Создам условия для появления у нее правильной любви и все получится))

Инна

Ох, как сильно!браво 👏🏻

Tony † Ae 😈

ну это задача для двоих) либо суррогатная мать, либо из детского дома)

Оу,ну это не повод бросать,всегда есть детские дома и прочие способы.

*Фантазёр*

Можно усыновить:) у меня такая история была у брата 3юродного взяли 2:)

..
...

суррогатное материнство) в любом случае семя должно быть от меня.

Ше
Шеогорат

Можно взять из дед дома , или ещё когда другая женщина вынашивает

Dan Bongо

Все будет зависить от того, как сильно я люблю эту женщину.

Проходил Мимо.

у нас с этим проблем не было, даже предположить сложно)

Странный Тип

если она правда женщина то я все равно буду любить ее

Странный Тип

если конечно она согласится вырастить

Th
Theodore

Надо совместно с ней усыновить ребёночка (удочерить)

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

Возьмем ребенка из детского дома, а лучше несколько..

ДА
Денис Алексеевич

Обрадусь - по-крайней мере, не надо будет прерывать))

))
)))

... А как натнахаюсь без прерываний и захочу детей - брошу эту бесполезную

ДА
Денис Алексеевич

Лично я и без детей хорошо живу)

Deadушко Ахрип (Бес Руки, Но Жыфф )

Была такая ситуация. К специалисту сводил. Насильно

Ви
Виктория

согласилась бы на эко с донорской женской клеткой

))
)))

Там уточнение есть... Выносить ребенка она тоже не может

Ви
Виктория

значит ищите суррогатную маму

))
)))

Мне никого искать не нужно. Причём здесь я

Чеслав Гикевич

Пойдем вместе в детдом и выберем вместе малыша

Де
Дед'уктор

Решение вдвоём. На любое соглашусь, наверное.