Наталья

*Я только наблюдаю реакцию. И мне забавно наблюдать, как в стране, где фальсификация всех выборов является абсолютной, где фальсифицированные депутаты выдвигают фальсифицированных сенаторов, где все должности во всех корпорациях и к самым наливным, огромным, сочным корытам давно передаются по наследству — триллионные, секстиллионные должности, — из-за какой-то песенки возникла такая движуха.* А. Невзоров о *Голос. Дети*.

Ответы
Водяной

Когда-то А.Невзоров мне нравился со своими политическими памфлетами в прозе. А сейчас пропал и если появляется, то производит впечатление "долбонавта"!

Игорь

Просто ситуация назрела... как нарыв. Неважно, когда и где прорвет... Ложь тотальная всех уже достала... Русь всегда жила Правью

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

хы.. напугал )))) ариец бля))))

Игорь

Учите историю, господа. Настоящую, а не иудейский вариант. Тогда и поговорим. А до тех пор разговора с вами не получится. Коню привет🐴

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Да это вы учите и историю и истинное положение дел.. или думаете под Пукина забрились так и пуп всея Руси чоле???

Игорь

Хамить не надо... хамов не выношу.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

ой да лаана.. в стране хамов живёте и не выносите??? бееее👅👅👅👅👅 а где вы хамство увидели??? Пукин он и в корее Пук Ин.. сие есмь моё мнение!

Сергей

Ну ТВ у нас еще остается сильнейшим фактором влияющ. на мозги..не зря же его зомбоящиком кличут..

Наталья

А кто всполошился-то? Специально нагнетают. Я бы и не заметила, кто там и что..

Сергей

ну я часто встречаю в нете .. и в новостях там и на ютубе ..блогеры разные.. вот типа скандал на шоу голос...и все такое..

Наталья

блогеры. да. это такие умники, с правом собственного мнения. Похоже-тоже зависимые.

Сергей

но они сумели зависимость перевести в материальные коврижки ...что ли..

Yts - 62

Потому что то, что они делают в корпорациях, обществу не видно, а здесь вся подтасовка на виду.

Yts - 62

Рад, что наши мнения сходятся. А в этом конкурсе участвовал Лёва Мулло, один из моих учеников. Пел "Первым делом самолёты", наверное помните. Пошёл к Меладзе и во втором туре вылетел.

Наталья

Надо же. Вы так близко знаете всю там *кухню* Думаю, вас не удивил результат.

Yts - 62

Даже меня удивил, но говорят, что СМС было очень много прислано за дочь Алсу

Наталья

Вот именно. Что же они сами симок накупили и рассылали....

Yts - 62

Это у них надо спросить

..

Так потому и возникла, как отвлекающий маневр. Их постоянно находят и раздувают.

Наталья

Согласна. Чем бы не тешились....

Руслан Varis

везде фальсифицируют. и он из этого корыта питается.

Наталья

Я не о нём.

Руслан Varis

я,тоже.

Валерий Остапенко

себя он почему-то не видит в описываемой подлости

Зия Шарапчиев

это вы ещё в Азербайджане не были))

Зия Шарапчиев

у меня выбор небольшой был,продал дом там,купил здесь

Наталья

И здесь лучше ?

Зия Шарапчиев

да,нормальная работа,нормальная зарплата

Наталья

Я рада за Вас.

Зия Шарапчиев

взаимно

Alexandr Kalikin

что за песня....дай ссылку...

Наталья

Нет ссылки.

Alexandr Kalikin

ну хоть название...дай...