Трофимов Владимир

Возвращаясь, не следует входить в дом внезапно; нужно оповестить о своем возвращении заранее?

Ответы
Н*
Наталька ***

анек в тему-Муж возвращается из командировки.Следуя традиции,решил позвонить домой.Порылся в кармане,не нашел мелочи(советские времена еще).Поехал домой без звонка.Заходит в квартиру..в прихожей мужские ботинки..Тихонько заглядывает в спальню-2 пары ног на кровати..жены и какого то кренделя..Быстренько вышел из дома,поймал такси и на вокзал.Зашел в буфет,разменял деньги,позвонил домой..Приезжает,накрытый стол,жена щебечет,не знает,как угодить..Мужик думает-Тьфу ты,мля!Из за каких то 2ух копеек чуть семью не разрушил..)

Н*
Наталька ***

ты пытаешься все сделать одновременно,посему невнимательна))не страшно..)

Мила Я

ужо в компе))... ща резкость наведу)... а то буквы какие-то большие)))

Н*
Наталька ***

кормишь их наверное на убой))

Мила Я

или в телефоне усыхаются))

Н*
Наталька ***

принимают масштаб оного)

Звягинцев Егор

Возвращаясь из командировки муж послал жене телеграмму, что он возвращается, придя домой застал у жены любовника, от отчаяния решил напиться с другом и рассказал ему ситуацию, обозвав жену бл...ю, после изрядно выпитого ,друг говорит ему, ну почему сразу бл...дь, может она телеграмму не получила.

Лю
Любовь

О моем возвращение предупреждают кошки. Сидят на окошке и ждут, только я появилась в поле зрения, сломя голову несутся к двери. Все знают: мама идет))))

Le
Lee-Стричк@

Это будет вежливо.
В бытность студенткой сдавала экзамен. Преподаватель часто выходил покурить - и каждый раз, возвращаясь в аудиторию, стучал)))

Роберт

Ну тогда камер не было - имело смысл предупредить списывальщиков. )))

Роберт

А кто то это воспринял как галатность и воспитанность !!! ))))))))))))))

Le
Lee-Стричк@

Да. Это был экзамен по истории КПСС.

Сауле Муканова

А сюрприз ? Или есть сердечники ? Или так запущено было перед уходомотъездом что и не ждут вовсе ?

Сергій

Хотите прожить долгую, счастливую семейную жизнь? Не ленитесь, звоните домой с вокзала!

Зинаида Кравченко

желательно! Хоть и с юмором, но реально иногда трудно избавиться от незванных гостей!

Надежда Доронина

Бить в барабан на подходе к дому, чтобы не стать свидетелем неприятных сюрпризов?

Владимир Панферов

Боитесь любовника жены напугать? 🖼

Трофимов Владимир

обоих... а то заклинит со страху - возись потом с ними

Владимир Панферов

Проще отрезать и остаток конца штопором удалить😅

Трофимов Владимир

да пусть совокупляются в спокойной обстановке...

Владимир Панферов

Конечно! 🖼

Мирослав Бороздин

нужно заходить не сразу--сначала закинуть обувь, потом шляпу, потом бумажник...

Татьяна Плешкова

А то, как в старинном анекдоте, из- за двух копеек чуть такую бабу не потерял!))))

Светлана Мироничева

скорее да. и приезжать внезапно нельзя- ведь в этой жизни у всех свои планы.

Леди Из Нержавейки)

Обязательно нужно оповещать. И желательно часика за два до возвращения)))

Мельникова Галина

Ага. Милый, у меня заканчивается смена, сейчас я приду домой. Прячь улики.

Трофимов Владимир

зато семья цела и посуда тоже

Мельникова Галина

Ну да.И сон крепче

Александр Войтин, 62 Года.

И если застали жену с любовником, то не мешать им получать удовольствие.

Трофимов Владимир

можно и не мешать - подождать.... это усилит чувство мести...и выбор казни

Александр Войтин, 62 Года.

Не следует мстить. Просто уйти спокойно или выгнать ее. Это уже выбирать вам.
И начинаете новую жизнь!

Трофимов Владимир

просто выгнать не интересно - наказывать нужно всегда.... наказываю значит указываю на ошибки...

Александр Войтин, 62 Года.

Никогда не следует делать так. Жизнь сама всех расставит по местам.

Трофимов Владимир

скорее - разложит по своим местам

Ленка

Залог успешного брака - звонок - "Родная, я через полчаса буду дома."

Особенная Особа=)

Обязательна бы предупредила, есле бы возвращалась ни ф свой дом-).

Вредин@ (Жен)

А все умные именно так и делают....чтоб не было сюрприза в жизни)))

Сергей Волков

Конечно нужно предупредить, а то вдруг он окажется сильнее вас.

Трофимов Владимир

не в силе счастье....

Станислав Москва

Когда приходишь внезапно, то сразу всё становится понятно...😉