Свирепый Бамбр

При виде крови падаете в обморок или нет?

−1
Ответы · страница 3
⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Смотря какое количество её

Ал
Алиментщик

Вон в тупике пару цистерн😆😆😆😆с утром граждане

Женщина Любимая🐠🐒

Нет конечно, с какой стати?

Женщина Любимая🐠🐒

Нет и что из этого?

Свирепый Бамбр

Да так просто. )) Я когда даже кровянистое мясо и рыбу разделываю, так нормально все. А как кровь из пальца берут - так не по себе почему-то становится .

Женщина Любимая🐠🐒

Ну странно...вы просто боитесь, вот и не по себе..и скорее всего эта фобия из детства....а если подумать, то ничего страшного в этом нет....я даже когда из вены берут кровь смотрю....просто надо обстрагироваться, воспринимать это как некий процесс, который не причинит вам вреда....все у нас в голове)

🇷🇺

Нет, и никогда не пугалась)

Людмила Канивец

Нет, воспринимаю спокойно.

Ва
Валерия

Нет,спокойно отношусь

Милота))

нет...а вообще не знаю

Александр Евгеньевич

Я знаю прекрасно, Леночка!!!!!!..... Евгений, НЕТ !!!!!.... И другим не советую!

Ли
Лина

Спокойно реагирую

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Два раза подряд!))

Ночной Странник

один раз когда увидела,а второй раз когда пришла в себя?)))))))

Валерий

обычно стреляюсь

Ход Конем.

Нет, мобилизуюсь

Эх Прокачу

Три раза подряд.

Bлaduмиp

спокоен и стою

Я Счастливая

Не падаю

Bлaduмиp

свою около 500 гр терял

Человек С Бульвара Капуцинов

ууу ухты -- я помню себе прорезал палец пилой чирик - долго кровоточило -- страхно было

Bлaduмиp

Сереж не найду комент про ноут може еще напишешь сюда

Человек С Бульвара Капуцинов

ты чего вспомнил то ---COMPAQ PRESARIO CQ 57

Bлaduмиp

так искал и не нашел

Человек С Бульвара Капуцинов

а тя нашел страницу производител яно в коне там запутался -и плюнул - начхать на все это --

Ко
Константин

Облизываюсь,

Ко
Константин

Люблю свежую кровь .

*Елена Сергеевна*

Нет конечно.

Пани Малгожата

Падаю😲

Moon Light

Вообще нет.

Беатрис

😁😁😁😁😁

Лариса

Шутите??? )))

Лариса

Всё обошлось.....)

Свирепый Бамбр

Ага. ) Помните, какое-то время продавали разовые дешевые бритвенные станки ядовито-зеленого цвета? Бриться ими можно было с ювелирной осторожностью. Едва даже на долю миллиметра в сторону увёл, щёлк - и порез!

Лариса

Нееет,не помню....Не брилась...)))

Свирепый Бамбр

Зато потом едва одеколоном плеснешь - и минут 5 скачешь, так пощипывает! )))

Лариса

)))))

Друг

))) ложусь)))

Друг

В вопросе не было слова страх...или боязнь... Только вид крови...

Свирепый Бамбр

А..а понятно... ))🙂

Камола Насирова

я хирург )))

Алекс Алекс55

а я мясник