Алексей Царелунга

Как вывести в доме блох?

Ответы
Ал
Алла

Дихлофосом. Сливай по бутылке на комнату (кровати матрасы, подушки, одеяла и всё скрутить), ковры, плинтуса, полы, одежду в шкафу (каждую одёжку), балкон (если на балконе сушишь, оттуда можешь приносить в белье), в общем - всё, что можно.... Через 2 недели делай тоже самое. Выведешь

Ал
Алла

В доме песчаные или земляные блохи. И кошка здесь не причём

Юра Ласковец

мы не знаем

Алексей Царелунга

Земляные скорее

Иван

Если ничего не поможет, поджигайте. Другого выхода нет... 😄

Алексей Царелунга

Посыпал порошком и полил дихлофосом и уехал на двп дня. Почти вывел. За сегодня только одну видел

Наталья Кудрявцева

Вызвать СЭС, они проведут обработку. Или приобрести в специализированном магазине вещество (в ампулах) и использовать по инструкции. Блохи - не клопы, с ними проще справиться) Животных обязательно обработать спец.каплями.

Алексей Царелунга

Спасибо)))

Юрий Юрченко

Для начала изгоните котов и собак, а потом почаще пылесос используйте. Если нет домашних животных, то задумайтесь откуда вы их заносите в дом.

Алексей Царелунга

Вы живодер?

Юрий Юрченко

Я реалист.

Алексей Царелунга

Идти по пути наименьшего сопротивления это реализм? Выгнать из дома живое, любимое существо только потому что у него блохи, даже не попытавшись его от них избавить это Вы называете реализмом? Плевать я хотел на такой "реализм". Оставьте свои советы при себе.

Юрий Юрченко

Тогда кроме блох у вас будет и пол заплеван. Не нравится совет - не пользуйтесь им, а не указывайте куда мне девать свои советы.

Алексей Царелунга

А Вы не указывайте как мне себя вести. Заплеванный пол как следствие наличия блох может только больное сознание подсказать

Аleksey كييف

Лёша, заведи котэ или собаку, блохи на неё перебегут все, а потом собаку скупать в средстве от блох. И всё, проблема решена !!!!!!!!!!!! 😄

Алексей Царелунга

Да что-то не помогает)))

Аleksey كييف

Значит не та собака...Надо чтобы шерсти побольше было ))))))))))\

Алексей Царелунга

Их только больше станет)

Аleksey كييف

Не будит, надо использовать собаку - ловушку )))

Мария Ивановна

я какой-то порошок покупала лет 10 назад - у нас в городе они завелись практически у всех... фенаксин, что ли... хорошо помогал!

Алексей Царелунга

Актриса?)))

Мария Ивановна

о-о-о! там такая лицедейка! и ябеда вдобавок...

Алексей Царелунга

Прикольно)))

Галина Климина

потравить их в подвале, а дома брызгайте вент решетки и пол любым средством от блох. У нас каждую осень была такая напасть.

Алексей Царелунга

Да вот ампулу покупал, не помогает. Вернее только на время помогает

Галина Климина

их надо регулярно морить

Алексей Царелунга

Да каждый день брызгаем))

Галина Климина

а может в спец.службу позвонить и у них проконсультироваться

Алексей Царелунга

Ну да, наверное)

Константин Южный

заведите собаку -она как инкубатор работать будет-блох на ней повыводится -вам на дом хватит!))))

Pussicat Doll

Вопрос с ветеринарными познаниями. Может ошейник какой для источника или шампунь специальный

Алексей Царелунга

Не помогает. Блохи в полу живут, в ковре, в пледе. Травлю дихлофосом, плед вывесил. Вроде меньше стало

Pussicat Doll

Тогда сложно сказать. Может в ветклинику обратиться, должны знать, со зверем работают как никак.

Алексей Царелунга

С одним? Зверем)

Pussicat Doll

В смысле со зверьем)

Andrey Sonin

вообще полынь помогает,а если в доме кошка или собака-бесполезно,с улицы все равно притащат

Алексей Царелунга

Да кот все время у нас, а блохи месяц как появились

Анара Камбарова

Моя свекровь рассыпала всюду полынь - под мебелью, коврами и т.д. Ну и химические помощники!

Алексей Царелунга

Понял. Попробую))

Светлана Рехвальская

белая полынка... ох и вонючая зараза... а ещё мелки специальные... свой дом? деревянный?

Алексей Царелунга

Над чем?))

Светлана Рехвальская

как бы без полынки попробовать и уехать--это не так просто

Алексей Царелунга

Это точно, просто у нас так совпало. Но это реально помогло

Светлана Рехвальская

я понимаю, что важен бой капитальный

Алексей Царелунга

Да-да, все верно

A Kush

убрать с пола ковры, высушить их на улице и промыть пол с хлоркой, мне помогает такое

Алексей Царелунга

Хорошо, спасибо!!!))

Альбина Шерстнева

провести сан.обработку, вообще говорят, надо помыть пол с добавлением в воду уксуса

Алексей Царелунга

Спасибо!

Люб Любавишна Любава

Убрать кошку и собаку, все продезинфицировать вокруг и если есть подпол, то и там

Алексей Царелунга

Ясно. Спасибо!

Елена Чайко

керосином , раньше любую мелкую пакость и даже кожные болезни лечили керосином ..

Алексей Царелунга

И что, прям дом керосином поливать?

Елена Чайко

ну если даже кожный лишай у детей личили , и вылечивали - значит помогало .. и сам способ надо у самых древних бабулек узнать .. они помнят многое ..

Алексей Царелунга

Нет, ну тело намазать это одно, а дом залить керосином- это другое

Елена Чайко

но блохи то вообще водятся на животных , на детях заводятся вши .. ну тут надо все ковры в химчистку ( денег не пожалеть )и отгенералить всю квартиру до блеска ..

Алексей Царелунга

Дом, частный. Ковер на улице, уже месяца два)))

Елена Чайко

надо было на мороз . а сейчас это безсмысленно , они еще больше там разводятся ..

Алексей Царелунга

Ну пусть там разводятся, на улице. А где я мороз летом найду?

Галина Шарамет

открыть дверь построить и под звуки марша "прощание славянки" помахать им рукой

Алексей Царелунга

Как трогательно)))

Антон Смольницкий

тебе это для интереса?или же понатуре нужно вытровить?подсказать уж точно могу

Алексей Царелунга

Да потравил, а сейчас снова вылазить начали. Подскажи если знаешь

Антон Смольницкий

Универсальный так и называется помогает 100% проверенно

Антон Смольницкий

Универсальный так и называется помогает 100% проверенно

Антон Смольницкий

Универсальный так и называется помогает 100% проверенно

Алексей Царелунга

Спасибо!

Юлия Пак

Животным купить противоблошиные ошейники, обработка квартиры, а потом полынь.

Алексей Царелунга

Так и делаю. Спасибо!

Александр

даа бывает же такое.все что есть в доме в костёр и сан оброботку термоядерную.

ОК
Ольга Касьянова

У нас тоже периодически появляются осенью и весной причем кусают только мужа