Алексей Царелунга

Как вывести в доме блох?

Ответы · страница 8
Miss Lucy

Дихлофос.

Miss Lucy

Плохой купили значит. Либо блохи 100 уровня.

Miss Lucy

Да-да. А на самом деле купить другой фирмы какой-нибудь дихлофос. И просто весь флакон распылите, только сами не задохнитесь. И закройте квартиру(дом) на несколько часов, потом проветрите. А сами поживите у какой-нибудь красотки денёк)))

Алексей Царелунга

Это и без дихлофоса можно)))))

Miss Lucy

Аххаха, ну тут-то отмазка, если что 😉

Miss Lucy

Удачи в выведении блох! 😉

Баранов Геннадий

Напалмом

Баранов Геннадий

ага... хуета еще та... но блохи реально пропадают!

Алексей Царелунга

Не, боюсь дом сжечь. Поищу менее радикальные способы)))

Баранов Геннадий

Нейтронная бомба малой мощности.... только соседей всех эвакуируй предварительно и сам спрячься подальше

Алексей Царелунга

Дешевле новый дом построить))

Антонина Ковалева-Гурова

не знаю.

Антонина Ковалева-Гурова

если ок. можно вывести блох, желаю успеха.

Mihail Krivonosov

😄 беда..

Mihail Krivonosov

надо спецов позвать если серьезно...

На
Наталья

бутокс

Алексей Царелунга

Блох ботексом обкалывать))

Алексей Царелунга

Они тогда слишком деловыми станут)

На
Наталья

Тогда договаривайтесь чтоб к соседям ушли

К.а.н.он

Дустом

Жанар Жумагулова

😮 ужас

Рамис Тимербулатов

а моего кота зовут Борис 🙂

Борис Шошин

Не хочу тебя обижать, но у меня есть свинья на даче по имени Рамис и тоже много хрюкает как ты.

Рамис Тимербулатов

а мне кажется ты обиделся но это так а за свинью я не обижаюсь ума нет считай калека

Борис Шошин

Ну да, гусь свинье не товарищ. Я полетел

Рамис Тимербулатов

Ты гавн .о лопатой подкинут полеттшь

Вера Уколова

пипец

Вера Уколова

есть Феноксин------блохи земляные?--они летом всегда бывают--сами пропадут

Вера Уколова

они не страшные--феноксин посыпьте---вот кошачьи блохи дааааааааааа

Алексей Царелунга

У нас и кот блохастый. Провел дезинфекцию, вроде избавился. Пока нету их

Alena Koloyarova

ne znau

Alena Koloyarova

Cpacibo, kak dela, ctarauc' icpravit' polojenie, v gazete "rucckii bazar" V kajdom nomere pechataut rubriky "Prikazano vujit;" ctarauc' cootvetctvovat' 🌹

Alena Koloyarova

Cpacibo!Povezlo, kypauc' v okene nadeuc' do kontsa centiabria

Alena Koloyarova

15 C, mne nravitcia xolodnaia voda.

Alena Koloyarova

I v Tashkente jila, eto predgor'e Tian'shania. V vuxodnye c detctva c papoi v goru ezdila c kypalac' v gornux rechkax, a v nashei rechke mu c papoi kryglui god kypalic', a ona cgor tekla..

Alena Koloyarova

K cojeleniu v okeane kypauc' c maia po oktiabr', v NY dlia menia xolodno. Privukla k +50

Диана

Сэс

Диана

А с насекомыми определились?)))

Алексей Царелунга

Бегаю от них)) а кот на пол боится прыгать, на подоконнике сидит

Алексей Царелунга

Пробовал. И полынь на полу второй день лежит. Им все пофиг

Диана

Тогда звоните в сэс , они помогут!

Вася

ё

Алексей Царелунга

Думаю я белизной пожертвую, другими способами выводить будем)))

Анна Михина

флаг в руки! Вы спросили я посоветовала )))

Алексей Царелунга

Флаг в руки плохое пожелание, на уровне стеба

Анна Михина

я же не со зла, так ляпнула не подумав

Вася

[..] [--.] [-.] [---] [.-.]