Мила Я

Обещание вернуть вам долг через неделю, это всего-навсего просьба оставить в покое и не доставать целую неделю)... А вы, как.. сразу долги прощаете или какое-то время надеетесь...?))

Ответы
A K

если близкий друг... или родственник, то можно и забыть..., а малознакомым или сомнительны лучше не давать.... а вот тебе я бы дал не раздумывая.... правда желательно взаимообразно.......

Мила Я

..ну я понимаю, что не безвозмездно)).. наверно ещё и с процентами?.. 😉

A K

И ВОЗДМЕЗДНО.... И %... НО ТОЛЬКО ВСЕ В ВИДЕ ИНТИМБЛИЗОСТИ....

Мила Я

я натурой не расплачиваюсь 😛

A K

И КАКОЙ-ЖЕ В ЭТОМ СМЫСЛ???

Мила Я

в чёмм?...

Геннадий Солопин

Бывают случаи, когда долги заведомо невозвратимы. Я знаю, что мне он не отдаст - но всё равно даю. Бывают чудеса, когда приносят то, что я давно похоронил в памяти своей.

Мила Я

..такие возвраты наверно намного приятнее)...

Геннадий Солопин

Да, тем более, что вернут тот кто не занимал, а только присутствовал.

Мила Я

Даже так?... Необычно как-то..)

Геннадий Солопин

Даже среди алкашей, есть люди достойные.

Юрий Трущенков

Я раньше по наивности верил в человеческую порядочность и давал деньги вдолг . Теперь не верю и не даю . Проблема решилась как - то легко и без ненужных нюансов .

Ев
Евгений

Всегда возвращаю. Например занимаю у людей, которым 15-20 тыс. не в счёт. , т.е. бессрочно. Приезжаю, шашлык, коньяк и другу говорю "Спасибо")))) конверт в карман

Мила Я

Ну, чито сказать... Молодец!))

Уральская Рябинушка

Мне тоже обещано было через месяц. Вернули через год и три месяца, пока общие подруги не вмешались и не устроили ей Варфоломеевскую ночь.

Уральская Рябинушка

Ага, Генрих 4😃

Константин Ларионов

атеист-педераст

Уральская Рябинушка

Не, он протестант, и при том главный, хотя не один раз переходил из веры в другую веру-ради политики и трона

Мила Я

ой как самоуверенно!)).. а мож всётаки не атеист?)

Уральская Рябинушка

Он не атеист, он-протестант, еретик, кальвинист-всё одно. Муж королевы Марго

Ulian Neiz

УУУ...В долг даю только своим близким друзьям, всегда отдавали и я у них одалживал когда дачу строил. Так что к счастью прощать не кого.

Мила Я

отлично)

Вадим

Давненько не давал никому в долг...После того как еще при советской власти один тип не отдал целую четвертную...тогда это были ДЕНЬГИ!

Dmitry Kolontaev

Дорогая моя, до определённой суммы прощаю.... я не жадный, никого не тороплю.... но всему есть предел.... суд.... т.к. я беру расписки

Мила Я

вы предусмотрительны)..

Dmitry Kolontaev

учился на своих ошибках...(

Мила Я

и научились 😉

Dmitry Kolontaev

лучше учиться на чужих..... надеюсь у Вас всё, как говорят бухгалтера, в ажуре?

Мила Я

агась)... всегда возвращали вовремя)...

Dmitry Kolontaev

ну и славненько.... я не жадный, я домовитый)

Мила Я

🙂👍

A@
Alek @

ой, я очень не люблю в долги влезать... я даже в магазинчике местном по отдельному списку прохожу: сколько мне еще они должны )))

Мила Я

а вам за что??... как постоянному клиенту?)))

A@
Alek @

ну я сначала деньги приношу, а потом уж товар беру периодически ))

Мила Я

прикольно))...

Сергей Лукин

Однажды, давным давно, я обжегся на этом. После этого никому и никогда не даю в долг и не беру в долг. Просто живу по средствам.

Мила Я

и это правильно)

Илья Бушуев

Для меня неотданный долг есть железная причина более никогда этому человеку ничего не одалживать… Так и поступаю…

Мила Я

логично)

Илья Бушуев

… )

Владимир Афанасьев

Я сам в долг никогда не беру и никогда в долг не даю. Если у человека нет, то у него никогда не появится, чтобы отдать

Мила Я

так и есть...

Саша Аут

я почти не даю.. Если даю мало и стараюсь сразу же забыть о долге.. Вернут - деньги с неба, а нет - по родителям пойдёт)

Мила Я

одобрямс)... 🙂

Андрей Акбаров

если сумма не большая, я даже рад, что не отдает и больше не просит. А если заняли солидные деньги, беру расписку....

8979789Нршролт

но он обещал и не вернул-это проблема,понятно он просто обманул или у него был тоже проблем!Просто спроси!

Сулейман Рузиев

Разумеется! И если вы до конца этого срока не напомните. То срок вновь отодвинется на неделю!

Мила Я

...и так безконечно....)

Виктор Агеенко

Вечно должен если кто, то тебе хвала. Сам не должен никому - значит молодец😜

Мила Я

класс!))..

Kvazimodo **

если просит в долг,значит не может заработать.а если не может заработать,как долг отдаст?

Мила Я

перед их просьбами не можете устоять?)

Kvazimodo **

женщинам денег в долг не дают,им,дарят.

Мила Я

...я думала, им дарят подаи)...

Kvazimodo **

подарки,само собой разумеющееся.))

Мила Я

🙂

Владимир Шибнев

я не прощаю. если человек не отдал долг, больше он не получит никогда, что бы ни случилось.

Валерий Гусев

у меня нет врагов.Не одалживал.Подсказывал решение проблемы. а деньги? Это оценка дружбы