Taтьяна.

Кто в курсе, это слухи или с 15 октября снова решено нас по домам?

Ответы
Валерий Герасимов

Точно, точно!!!.. И ещё по домам ходить будут и вакцину продавать.. А если не будут брать - отключат газ!!!!

Ол
Олег

Обещались с 1-ого, потом с 10 декабря... Бюджет годовой страна закрыть должна... А там как...

Я Счастливая

Не знаю. Но в школе велели установить детям на гаджеты программы для дистанционки.

Просто Осень

Всё может быть,вот только как долго они собираются запирать народ,годами!?😧

Вл
Владимир

Опять "слухи" . По слухам должны были закрыть с сегодняшнего дня.

Черный Ангел

Минздрав опасности второй волны не видит(из новостей Яндекса)

Александр Богданов

Всё возможно...то что начали, нужно ведь до конца довести...

Павел

Как народ опять на нот бостовать так сразу

Просто Ой ,Но Не Ангел

Ну слухи на ровном месте не рождаются

Vaess

Это правда. И крупа снова подорожает.

Геннадий Голубев

слухи... я вообще по домам наплевал.

🌸Sß҈₱҈Ƹ҈д҈ħ҈₳҈Я҈ Фƹ҈я҉ 🌸

Пока никаких распоряжений не было.

Сергей Сергей Журавов

да пора уже.. люди денег скопили...

Ольга

А я слышала с 20 го🤷 сентября.

Ше
Шепот

Фигня все- я узнавала

Александр Данкев

Пока нет информации.

Галина

везде по разному

Галина Тюлькина

Это как пойдёт.

Владимир Игнашов

болтовня........

Сергей Л.

Возможно!