Узбагойся

Надо ли вообще задумываться о чувствах? Будь то любовь, дружба или любое другое, вплоть до зависти и ненависти. Живёшь - и живи себе спокойно. А то понавыдумываешь себе выводов, что вот Он тебе улыбнулся - значит, стопудово влюбился! А на самом деле у тебя просто волосы смешно торчали. Или птичка отметилась. А ты уже выводы выводишь Нафига раздумывать о том, чего, может, и на свете нет)))

Ответы
Елена Чернобровова

Цитата из Библии: [Мф.6:34] Итак не заботьтесь о завтрашнем дне, ибо завтрашний [сам] будет заботиться о своем: довольно для [каждого] дня своей заботы

Пыль Небесная

на свете..всё есть..конечно, можно и надумать что-нибудь..и из этого может выйти..например...то, что тут описано)))ммм..для хорошего настроения)))

Tatiana Malinovskaya

чувства есть,но по одному критерию никогда не думала о том ,что меня любят. задумываться и думать надо,для работы мозга хотя бы )))))))))))))))))

Де
Дед'уктор

Человек так устроен -- - думать о том, что его волнует, что ему важно. А не будет важно - не будет и думаться.

Александра Резник

надо адекватно воспринимать чувства во всей их гамме, а не подводить все под черту "ищу спутник(цу)жизни"

Константин Прасол

на свете есть все!!! задумывайтесь о чем желаете. Мыслите значит существуете. Чем ни повод для радости???

Марина Иногдамудрая

согласна, главное искренность и не придумывать за других людей, ... брысь, иллюзия

Саша Спасенков

Это отчасти верно. Но есть все-таки верные признаки влюбленности.

Просто Вишенка

Действительно, на фига выдумывать?Узбагойся ...))) С наступающим!

Taha-Bai K@liev

а для того что-бы не остаться в этой траве пожелай всем удачи

Ульяна

а если улыбается, подмигивает, называет своей радостью?)))

Ростислав Либенко

А как жить, если не думать? Башка опустошится совсем

Анатолий Асеев

чувства не всегда являются восприятием реальности

Александр Жданов

Развивайся, может из зверька человек получится, а?

Татьяна Рябикова

Ну зачем заморачивать себе голову всякой ерундой

Татьяна Шишкина

ЗАДУМЫВАТЬСЯ МОЖЕТ И НЕ СТОИТ, А ВОТ ЛЮБИТЬ СТОИТ

Аля Соколовская

Но зато как приятно!!! Давайте будем сочинять)))

Александр Бабинов

зачем любить зачем страдать коль.....................

Ната

не надо задумываться .. надо чувствовать .. )))

Лев Сухов

Задумывайся, задумывайся, а вдруг.....