Ирина Отставнова Кочнева

Сейчас показываю марш из Франции. Почему же Европа не марширует в связи с убийствами в Донбассе?

Ответы
Александр Волков

В Донбассе ... никто не поймёт, кто там за что воюет. Во Франции, за очень неудачную шутку, кто-то жизнью поплатился. Почему-то все на стороне шутников оказались. Лично я одобряю действия мусульман. Это их религия. Это их святыни. Надо уважать чувства других людей.

Александр Волков

Нет. Разъясните и ответьте на мои вопросы. Я не понимаю что там происходит!

Ирина Отставнова Кочнева

Вы где живёте?

Александр Волков

Подмосковье. У меня дальняя родня из Донецкой области. Расспрашивал их ... ничего не понял. Они сюда приехали. Сами ничего не понимают. Кто, куда, зачем стреляет ... непонятно. Намёками дали понять ... русские наёмники воюют с украинскими правительственными войсками. Боятся говорить. Боятся что их отсюда выгонят. Всего боятся.

Ирина Отставнова Кочнева

Но это неправда,и Вы это знаете не хуже меня.

Александр Волков

Я НИЧЕГО НЕ ЗНАЮ! Пытаюсь хоть что-то понять ... Кругом враньё и недомолвки.

Шеф Татарин (Самара)

терракт во Франции от дебилизма власть имущих, нельзя оскорблять верующих оскорбляя их святых, прикрываясь демократией, а в Донбассе Украинские ВС получили лицензию от Вашингтона, поэтому у них АТО

Ирина Отставнова Кочнева

Как не стыдно Парашенко ехать туда.

Шеф Татарин (Самара)

эти деятели пришедшие к власти не остановятся ни перед чем, будут воевать до последнего Украинца

Антонида Елькина

Я тоже удивлена. Когда в Одессе сгорели - даже соболезнование Украине никто не выразил.

Ирина Отставнова Кочнева

Видите,как Европа ненавидит славян.

Антонида Елькина

Я это и раньше знала. Боятся и ненавидят.

Ирина Отставнова Кочнева

И ещё завидует.

Александр Сафронов

Они ничего не знают о Донбасе, тем более, что для них это вообще на другой планете.

Ирина Отставнова Кочнева

Это совсем близко. нам надо также относиться к ним.

Александр Потатуев

Убийства на Донбассе...а санкции против России Европа из-за чего ввела ?

Ирина Отставнова Кочнева

Из за ненависти,зависти к нам.

Александр Потатуев

А почему российские чиновники замки покупают в Европе и на какие деньги ?

Ирина Отставнова Кочнева

Их надо сажать,и отнимать это имущество у них и их родственников,украденное у народа.

Геннадий Фролов

Политика-очень "грязная" баба.Её даже женщиной нельзя назвать.

Ирина Отставнова Кочнева

Это не ответ

Геннадий Фролов

Пожалуйста, подумайте, проанализируйте, и всё станет ясно.

Валентин Яковлев

Согласен, там тоже террористы, и называются они ополченцы.

Ирина Отставнова Кочнева

Ополченцы воюют против рабства. Бандеровцы напали на них.

Валентин Яковлев

Я не бандеровец, русский по национальности, но гражданин Украины и не дам, рабам Януковича, разрушать мою Родину. А они не только террористы, но и предатели.

Ирина Отставнова Кочнева

За,что убиваете детей и матерей,разрушаете их жилища.?

Валентин Яковлев

Я задам Вам. Ваш же вопрос? Только стреляют по мирным жителям не украинская армия, а провокаторы ДНР и ЛНР. И смерти стариков, детей и женщин на их совести. И думаю, что стоит прекратить эту дискуссию.

Ирина Отставнова Кочнева

Это Вам так внушают. Съездите туда посмотрите. Тогда поймёте,кто прав кто виноват.

Валентин Яковлев

Я там каждую неделю бываю.

Ирина Отставнова Кочнева

Там Вы не бываете. Если бы видели другое бы говорили.

Лариса Саведчук

Европа как раз и марширует,а Россия жить не дает

Ирина Отставнова Кочнева

Лариса,что Вы говорите. Вам внушает телевидение. Посмотрите интернет.Россия уже 11 конвоев гуманитарных послала на восток.

Лариса Саведчук

Она никому не нужна.Не надо лезть в чужой дом и все будет хорошо.Ваше телевиденье сплошное вранье,а я здесь живу и все вижу своими глазами

Ирина Отставнова Кочнева

Где Вы живёте конкретно.

Лариса Саведчук

На Украине.У меня отец был офицер и я жила во многих городах Украины в том числе и на западе и везде нормальные люди и никто никого не угнетает.И все вранье журналистов.Этот разговор для меня не проиемлен

Ирина Отставнова Кочнева

Где Вы сейчас конкретно живёте.

Валерий М

В этом дебилизм Европы и заключается!

Ирина Отставнова Кочнева

не только Зависть,алчность ,ненависть к России.

Марк

За то на Украине все скачут на месте

Ирина Отставнова Кочнева

Но Порошенко. Как ему не стыдно туда ехать. денег всё равно не дадут.

Марк

Дадут, столько, чтоб с голоду не сдохли

Ирина Отставнова Кочнева

И, даже это не дадут.

Марк

Что ни будь дадут

Ирина Отставнова Кочнева

Ему в Карман дадут.

Марк

Наверное

Юрий Юрченко

Так это они за своих, за французов.

Ирина Отставнова Кочнева

Наши то у посольства их стоят.

Галина Осташко

Слов нет! Одни междометья!

Александр Себихов

Так то у них, а это у нас...

Елена Каширина

Потому что это Европа...

Алексей Боташан

Двойные стандарты

Ирина Отставнова Кочнева

это не двойные стандарты. Это ненависть к славянам.