Я-
Я-Искал-Тебя

девчульки!😁
если бы ваш вас привёл в такие вот хоромы
🖼
вы бы не удержавшись ,и бросившись на руки ему
сами бы посватались сразу?😁

Ответы
Аксинья

Да ну что Вы!!! Для меня эти хоромы - ни о чем. Всегда с отвращением читаю вопросы, в которых звучит тема "богатый-бедный".

Я-
Я-Искал-Тебя

почему,ты не любишь роскошь,не любишь благоприятные условия,не любишь достаток?
не говори мне что нет...))

Аксинья

Люблю, но считаю (как и поступила в жизни), что не это главное, главное ЧЕЛОВЕКа своего встретить, а уж вместе с ним всего и достигнем.!!!!

Ан
Анастасия

Вечер добрый, Рамиль... Я бы выбрала сейчас домик в горах у моря, где минимум людей, а в таких отелях набылась...)

Я-
Я-Искал-Тебя

привет,не плохо в горах то

Ан
Анастасия

Очччень

Ду
Душа-К-Свету

Очень пафосно не люблю такое. Ни тепла ни уюта как какой-то холодный отель или офис

A Lina W

Неё, жить как в отеле... Не хотела бы, но на владельца взглянула б с интересом😂

Я-
Я-Искал-Тебя

ой...ну сейчас Алина то конечно предастся мечтам да фантазиям ...

A Lina W

🤣🤣🤣

Я-
Я-Искал-Тебя

я уж стыжусь теперь про рай в шалаше упоминать....

A Lina W

А я не отказываюсь от своих слов

Я-
Я-Искал-Тебя

я тоже!

Капитанская Дочка

..и потом в этих хоромах он бы избивал ее?или постоянно попрекал??? нет уж))

Даже во дворцах есть парадные покои и небольшие,уютные жилые комнаты.

М.
Максим .

Они и без хоромов теперь посвящаются лишь бы взяли.

..
.....Яна

Я люблю уют..здесь неуютно..пафасно и ,,холодно,,...

Я-
Я-Искал-Тебя

я тоже хотел бы домик у моря,а лучше,маяк,старинный такой...винтажный)

..
.....Яна

Подальше от глаз людских..(все глаза закрываются,спать пора..)Утром подъем рано..🫶

Я-
Я-Искал-Тебя

это как...ты что на севере живёшь?

..
.....Яна

Байкал

Я-
Я-Искал-Тебя

мда..и впрямь далеко ну доброй ночи тебе

Мо
Моника

Диковата я для таких хором

Я-
Я-Искал-Тебя

что так...боишься заплутаешь от радостей?

Мо
Моника

В таком доме народу много, а я не люблю

Я-
Я-Искал-Тебя

а может один лишь твой илюбовничеГ
будите бегать искать друг бруга по дому

Ин
Инна

Какого ответа ты ждёшь?

Ин
Инна

Вот ты настолько глуп и не прав, но мне так пох, что даже и общаться не хочется.

Я-
Я-Искал-Тебя

😂ааа....
ню-ню...говори что хочешь,а факты в современном обществе прям на виду ,нравы,предпочтения,желания и то к чему стремятся....
но люди любят себя обманывать,абы нек казаться самим же иными)))

Ди
Дикая

Она как и я за стабильность во всем и быз за мужчиной. А не тянуть его на своей шее

Я-
Я-Искал-Тебя

молодцы!

Ди
Дикая

Спасибо

Ирина И

Не по сеньке шапка)

Ирина И

Ну не по мне значит)

Я-
Я-Искал-Тебя

а что так...

Ирина И

Мне много

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

🤔неуютно как-то ))

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

У меня всего 2 подруги-это раз. А во-2 я предпочитаю общаться только с мужчинами.))

Я-
Я-Искал-Тебя

о как...с мужчинами...а зачем ты общаешься с мужчинами хм?)

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

Ну а с кем мне ещё общаться? С этим я хоть на рыбалку могу поехать ещё что-то. Да, они намного интереснее, чем женщины.

Я-
Я-Искал-Тебя

женщина собралась с мужчиной нав рыбалку в глухомань ,наедине...у речки....🖼

Настья И К*

Вот ты и бросился

Александр Грызлов

Дорого

Ли
Лисëна🙃🙃🙃

Зачем?

Ли
Лисëна🙃🙃🙃

Как же это радует!! Но вы тогда заканчивайте лазать в моём профиле вк)

Я-
Я-Искал-Тебя

а я лажу?
похоже ты придаёшь себе раздутое значение....

Ли
Лисëна🙃🙃🙃

Но вы ж мой статус комментировали тут на днях.

Я-
Я-Искал-Тебя

иди пиши другим,думаю мужики местные обрадуются

Ли
Лисëна🙃🙃🙃

А вы мне не указывайте...

Светлана Спицына

Нет

Максим Jw

~