Анна Макакенко

Посылая письмо кому-либо из знакомых, считаете ли вы обязательным написать на конверте обратный адрес? мне тоже вопросик! )

Ответы
Александр(Алекс) Бабочкин(Беж)

Да,конечно. а вдруг что не получится? И как оно обратно придёт???Он для этого и обозначается на конверте

Сама Доброта

Конечно, мне от знакомых скрывать нечего! А вы как со своими знакомыми поступаете?

Алексей Чеблаков

не всегда