Дмитрий Семёнов

Вы смотрите сериал Колл-центр на ТНТ?

Ответы
Оксана Видадьевна

Да 3-ю серию вчера смотрела, теперь до понедельника ждать. Думала муть, нет понравился, особенно игра актеров

Дмитрий Семёнов

Вчера на ТНТ была 4 серия, сериал на мой взгляд очень страшный. Я его через силу смотрю. Мне больше нравится доброе и хорошее кино...

Оксана Видадьевна

Не знаю там не страшно, просто тяжело смотреть, на ситуации

Дмитрий Семёнов

4 серия особенно жуткая Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Сергей Павлович

Нет. я вообще не смотрю этот канал.

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Это про съезд коллекторов что ли?

Дарий

Есть вещи более интересней

Дарий

Есть вещи более интересней

Дарий

Есть вещи более интересней

Раиса Бобкова

Я смотрю только новости!

Анастасия Саленко

Одну серию посмотрела)

Анастасия Саленко

Я люблю такие)

Fy
Fyntolog

Одним глазом

Ирина Карпова

смотрю

Ирина Карпова

нормальный

Дмитрий Семёнов

Мне не нравится.

Ирина Карпова

не нравится- не смотри.

Дмитрий Семёнов

Мне много что не нравится однако это не повод сразу отказываться. А что там может нравится? В 1 серии актёров заставили раздеться до гола, взяться за руки и ходить по кругу. В другой серии показали сумасшедшую мать, которая умерла из-за того, что её бросила дочь, которая мечтала о разврате и позже попала в террористки, там ещё племянника избивали и хотели зарезать по приказу дяди. В следующей серии похитили мальчика, отрезали ему пальцы и грозились убить, если отец этого мальчика сам не убьёт кого надо. А в 4 серии приезжая согласилась быть проституткой, которую избивали до полусмерти и резали ножом больные люди. Этот сериал для кого вообще рассчитан для больных людей с нездоровой психикой? Или чтобы сделать людей психбольными.

Ирина Карпова

как фотограф- отмечаю качественную съемку. как интерисующаяся психологией- отличные психообразы, созданные авторами и режиссерами.и сама идея показанная в сериях- отличная работа.

Ел
Елена

нет.

Юр ..Спб

нет

Андрей Будняев

Нет

Майя Петрова

нет

Нептун

нет

Лариса Прокопьева

Да

Дмитрий Семёнов

Страшный сериал, а он вам нравится?

Лариса Прокопьева

Да, мне триллеры больше нравятся, конечно, этот тоже сойдёт

Ир
Ирина

Да

Дмитрий Семёнов

Страшный сериал

Мири

Не