De
Deleted

Наконец-то то на улице стало заметно то, что весна пришла🌺🌞🌿

Ответы
Николай, М,

Весна заблудилась. Какая досада! Смотрю на аллеи замерзшего сада, На снег, на сугробы, на хмурые лица, Весна заблудилась. Иль это мне снится? Нет, это не сон. Вот солнечный лучик Несмело пробился сквозь серые тучи, И снег заискрился, и птицы запели. Весна, это ты? Ты пришла?! Неужели? Нет. Снова метель завывает и кружит, Из снега плетет полосу белых кружев, На окнах рисует резные узоры, Весна, где же ты? Ведь апрель уже скоро! Весна заблудилась. А вдруг, как девица, Тоскует и плачет в холодной темнице? Старуха зима ее в лед заковала Три месяца зимних ей, видимо, мало.

Николай, М,

Животноводством занимаетесь,у вас есть кто то, кого держите?

Николай, М,

Тебе нравится село?

Николай, М,

Чем занимаешься работаешь или учишся?

Николай, М,

После окончания на кого хочешь поступать?

Николай, М,

Как любишь проводить лето, какие любимые летние занятия?

Victor. By

позавчера очень заметно было, все белым бело, как уж тут не заметить...вчера +16С...а сегодня +3С дождь со снегом и промозглый ветер, 3 часа на таможне по этим ветром и дождем, думали помрем...пропади она пропадом такая весна, ни грамма стабильности

Влад Паладин

Сидишь у камина в пледе и кричишь что весна пришла..? Давай к нам!!! В минус двадцать и ветром пятьдесят, вот встретим весну...😂😂😂

Влад Паладин

Тихо ты, гололёд кругом...😂😂

Влад Паладин

Лыжи одела со шпорами..?!!! 😂😂

Влад Паладин

Ну тогда держись подъёма и не вздумай по трамплину кататься...😂😂

Влад Паладин

И не приходи домой если разобьешься...!!! 😂😂

Wera Ferat

Люблю эту пару года, когда первые цветочки, еще не запыленная трава, все расцветает и воздух пропитан весной.

Селия Вымри

Завидую. Для тебя еще есть понятие ожидания. Нам, тем, кто повзрослее - просто одно за другим мелькает

Котик-Зверский Животик

точно весна....подснежники из сугробов полезли..🤣 🖼

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Ага... сильнейший снегопад последние трое суток и заморозки. А ведь у нас уже +12 было.

Ra
Randomazer

У нас снег сегодня с дождём весь день был,пока работали заболел ангиной видать

Просто Осень

Ну да, побежали ручьи, снежная каша под ногами, солнце яркое, а ветер холодный.

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Угу, это видно по непотребствам, которые везде, вперемешку с грязным снегом

Ти
Тима

...хорошо ведь👍, мартовские коты орут, да и вообще, весна-это кошачья пора😉

Бакыт Асанов

Кто здесь сказал что Март не знает что он Весна)))Видимо он(март) забухал😁

По
Половинка

Нет весны, не обманывай народ ...снег лежит, в шапках и перчатках ходим ...

Сергей Костюков

у нас сегодня шол небольшой град и по утрам шкрябаю лед с окон авто

Николай Костров

На работе, Ночью, услышал Журавлей . - Весна .. Классно обожаю весну.

Валериан Загородний

Наконец-то на улице стало заметно, что весна пришла - минус -то -то

Артем

Да. Теперь и подольше по вечерам можно погулять - погода радует...

Уральская Рябинушка

Вы так думаете? А у нас сегодня снега навалило 10 см толщиной😂

Валерий Бурцев Сибирь Новокузнецк

Конечно,сегодня утром глянул в окно, сантимов 10 снега выпало.

Валерий Бурцев Сибирь Новокузнецк

Завтра на службу на сутки, ночью до 15ти обещают минуса.

Эйно Виртанен

Очень заметно. Выпал снег. Дед Мороз не отпускает нас к Весне.