Эрика

Почему так обесценилась девственность?

Ответы
Юра Sandrunov

Это нужно спросить девушек. Раньше считалось девственность это честь (честная) которую берегли ,и было позором после свадьбы ,узнать что не девственна. А для этого после первой брачной ночи ,вывешивалась простыня на обозрения. И горе этой семье ,если она висит чистая. Мажут гудроном ворота ,и презирают эту семью. Сейчас все переродилось ,и считается лишение девственности обыденным,иногда даже подвигом!

Александр См

Лет пять назад я прочитал что девственность можно быстр востановить буквально за сто рублей. Все хотят получить всё быстро и сразу. Под девственностью подразумевалась свежесть чувств где всё впервые поэтому и медовый месяц был всамделишный, а не какой то фейковый.

Юрий Рудаков

Потому что не имеет никакой ценности. Даже скорее наоборот ) Потому и оценивается по достоинству. А раньше преувеличивалась ценность. Ну и закомплексованные, неуверенные в себе людтюи ценят ее "только мое, и чтоб никто, даже пальцем..."

Вадим Сперанский

1) контрацептивы 2) более либеральные настрои общества , женщина больше не рассматривается как собственность в открытую 3) прогресс медицины . 4)изменение типовой картины длительных отношений

Галюся По

а с кем ты там успела перпихниуть с я

Sergey Russin

А чем она вообще ценится? Наоборот девственница должна заплатить за это. Т.к. нафик нужна девственница со своими проблемами и делать больно ей еще не в кайф.

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Потому, что половая распущенность ведёт к вырождению и гибели. Поэтому её усиленно навязывают враги белого человечества. Смертельные враги.

Эрика

А что, есть ещё и чёрное человечество?

Куклукс Кланов. Н В П!!!

😲
Есть ещё и цветные.

Александр Мацко

Запад и пропаганда заделали своё дело. Теряются наши ценности и моральные устои наши! Хорошо ещё на пидарасов мода плохо приживается!

Александр Антропов

Ты проводила маркетинговое исследование? Интересно бы было ознакомиться с ценами в разные периоды

Горький Массимо(Город Горький)

Это второй вопрос, а первый?

Эрика

Саш, ну если я не ответила, значит, так надо, наверное?(((

Горький Массимо(Город Горький)

Наверное. Секретница!

Эрика

По приезду все расскажу. Сейчас нельзя, это не моя тайна.

Горький Массимо(Город Горький)

Прекрасная ДалЁко уезжает ДалекО. Тайная Советница!Улыбка

Ержан Нурымов

на оборот по дорожало, все хотят подороже продать. Всем нужны деньги, нет любви или проста секса

Казбек Накенов

сами дошли и воспитание неправильное честь говорили береги с молоду а здоровье с детства

Павел Преображенский

А кто сказал, что обесценилась? То, что встречается всё реже-напротив, растёт в цене!

Валерий Швец

Потому что все понятии о единственном, быть верной и верным, заменили специально (((

Валерий Швец

Потому что все понятии о единственном, быть верной и верным, заменили специально (((

Павел Пачежерцев

всеобщее понижения уровня ВСЕГО...культуры, образования, воспитания и т.д. и т.п.

Эрика

Да. Печалька...

Олег Челноков

Пора беда начало.Что еще будет-с все продолжающийся деградацией общества.

***********

Девушка через интернет продала свою девственность за миллион долларов )))

Эрика

У каждого свои понятия и принципы.

Дмитрий Чёкотов

ерунда....никуда она не обесценилась....это придумали затасканные дуры...

Эрика

Затасканные девственницы? Вау....

Денис Поляков

Потому что весь мир лежит во зле и князь мира дьявол! Люди ушли от Бога!

Димитрий Ульянов

Вы правы . И это печально. В ежедневной суете никто не думает о ней ...

Олег Мыринов

Я так не думаю))). Некоторые умудряются продать, и весьма не дёшево...