Амид

Какой у вас рекорд общения с мошенникам по времени?

−1
Ответы
Marina S

После моей фразы: я тоже записываю разговор, они обычно бросают трубку. Я не успеваю узнать, зачем мне следователь из самой Москвы звонит. А дочка минут 5-7 общалась. Типа продлевала договор, называя не тот пароль, который прислали)))

Коротеев Евгений

Маме мошенник предъявил претензию за потраченные впустую 29 минут. После чего мама ещё столько же допытывалось у него в каком банке он работает, что бы лично прийти и оформить вклад.

Натали Малышка

....два дня назад общалась....Была очень культурная беседа, но.....они все поняли, что шансов у них нет.....А на прощанье я их попросила : "Звоните еще.......побеседуем....,"

Амид

🤣🤣

Василий Стеклов

Минуты три. Изображал из себя придурковатого и плохослышащего. Сами отключились, все время просил повторить и "возмущался" тем, что они "бубнят себе под нос".

Амид

🤣

Та Самая

Мгновенный. Когда представляются, я голосом нараспев:"Ой, вы даже не представляете - как мне приятно с вами познакомиться"

Звездочет Дальнобой Торонто

одна минута когда высвечивается незнакомый номер отвечаю морг слушает и все пошли гудки

Мартышка

Я не беру трубку даже на незнакомые номера. Зачем тратить своё время на этот идиотизм

Володя Сом

У меня дома выписаны все коды

Зацелованный Мухами.

Выехал с гаража и позвонили, приехал домой и послал нахрен. Так что минут 40 общения.

Вячеслав Серкин

Где то пол дня. Потерял 15 000. Вообще в 12-м году то деньги были. Жена ругалась.))

Амид

Мурк

Царица

Я их развожу на долгло, интересно ведь, могу накидать мою любиму фрзу...

Microsonya Www

Время не засекала))) т.к. надо было сказать им определенные слова))))

Амид

🤣🤣🤣🤣👍

Microsonya Www

😁

Алексей.

Минут сорок разговаривали на языке моя твою не понимает.. 😉

Ша
Шараф

Разве в Израиле есть мошенники ? Это же образцовая страна!

Ша
Шараф

У детей бесплатно медицина и образование и до сколько лет?

Амид

До армии

Ша
Шараф

А в армию со скольких лет и до скольки?

Амид

С 18 2-3 года

Ша
Шараф

Понятно, спасибо за информацию.

Леонид Музафаров

Минут десять, пытался уговорить меня играть на бирже.

Игорь Крайнов

Не общайся ..даже если ты смелый там много подстав ...

Ло
Лоцман

было дело по началу, а теперь не реагирую на звонки

Я Мы

Больше десяти минут не могу . Ржу , они сливаются.

Евгения

Мало. Сами трубку бросают. Говорят, что хамлю им.

Евгения

Да я сама офигела

Амид

🤣

Амид

Ну я одного минут 40 на линии от скуки как-то держал

Евгения

Какой ты приятный собеседник 😁. По 40 минут с тобой говорят.

Амид

))))

Ва
Варвара

Секунд пять слушаю эту чушь. Потом вешаю трубку.

Katerina K

Они мне не звонят. Я у них в чёрном списке

Амид

Как такова добилась?

Katerina K

Нахуй послала

Амид

И прям помогло?

Katerina K

Так они номера фильтруют и друг другу передают кого можно развести, а с кем только время терять

Амид

Ааа