Дарья Миршавка

что может быть лучше - слушать музыку на всю громкость и беситься в 2 часа ночи?))))

Ответы
Александр Кириченко

Веселись, юноша(девушка),пока ты юн,и пусть твоё сердце приносит тебе радость в дни твоей молодости, и иди куда ведет тебя сердце и куда смотрят твои глаза. Но знай, за все это истинный Бог приведет тебя на суд!

Константин Устинов

за то и другое дадут штраф, но если хочется то слушай музыку на всю громкость - только в наушниках...

Птаха

Сидеть в это время в полу-темной комнате с чашкой крепкого горячего чая и читать Данте вслух.

Лиза Малахова

Утро- хочу спать. День- хочу спать.Вечер- хочу спать. Ночь- ХОП- ХЭЙ- ЛА-ЛА- ЛЭЙ!!!))))

Алексей Скворцов

А я чего-то сейчас хочу спать

Лиза Малахова

Спокойной ночи)

Зинаида Raduga

и то и другое уместно в более подходящее время, например с 18.00 до 23.50...

Елена

сделать потише,чтобы не мешать соседям-они как ни странно тоже люди

Ашот Арутюнов

Лучше будет только если забить молотком бесящихся... !!! 😄 😄 😄 🌹 😎

Михаил Карпов

Лучше только когда соседи это проделывают - когда ты спишь ;)))))))

Елена

Сдать тех, кто так делает в дурку и спокойно доспать до утра! )))

Svetlana Masalska

ЛЕТО, БЕРЕГ РЕКИ, 2 МЕШКА СВЕЖЕЙ РЫБЫ И МЕШОК С БУТЫЛКАМИ ВОДКИ

Елена Кинзерская

а мне ночью нравится слушать ТИШИНУ. Вот это реальный кайф!!!

Ольга Тимофеева

Ну, да! Если в частном доме с хорошей территорией вокруг...

Светлана Кобалина

САМОЕ ЛУЧШЕЕ КОГДА ,ПРИДУТ СОСЕДИ И БУДЕТ ВАМ АЙ=АЙ-АЙ..

Tomzetta .....

Желательно время соблюдать там где маленькие дети...

Анатолий Сергеев

иногда надо...что б крыша не поехала...жаль соседей...

Николай Шорохов

париться в бане с лучшими друзьями и есть шашлычек

Сергей

стучать палкой в стену соседям лучше, со всей силы

Ведьма Ledi Anna

Сходить на Хэллоуин попугать сторожа кладбища)))

Галина Кукушкина

Это очень не прилично. Окружающих нужно уважать.

Тринадцатый

Только перфоратор с утра, когда угомонишься!!! )))