❃:
❃ : ❅ ❆ ❈ ❉ ❊ ✢ ❃Сережка ❅ ❆ ❈ ❉ ❊ ✢❃: ❅ ❆ ❈ ❉ ❊ ✢ ❃ ❅ ❆ ❈ ❉ ❊ ✢ ❃❅ ❆❈ ❉ ❊ ✢ ❃ ❈ ❉

а вы, много сможете принять "за воротник" и принять "на грудь", если вы умеете дозировать" напитки" то какая ваша доза в застолье ..???😚😀

Ответы
Михаил Абрашитов

Зависит от закуски и настроения+ физического состояния (усталость), при всех благоприятных условиях раньше, сейчас уже не гонюсь за колличеством, мог употребить до 2 литров водки.

Ма Руся

В застолье может и есть остановка. А вот если никто не видит то просто катастрофа...стыдно в этом признаваться

Майя Петрова

Умею - так как почти не пью. Самое большее - 50 г за весь вечер с хорошей закуской

Павел Соколовский

Сколько бравых мужчин погубили политики с помощью спирта... ( кто бы подсчитал.

Вадим Шашкин

150 грамм за вечер. Хорошего виски или коньяка. Наливаю по 20-30 грамм.

Парфирий Пупкин

0,5-0,75 огененной воды. Больше уже перебор. Старенький стал.

Зина Процив

Моя норма = не больше стакана вина , или 150 гр водки....

Ир
Ирина

Могу много, все зависит от друзей и подруг рядом.

Владимир Логинов

Ге знаю ни чего не помне после хорошего застолья

Aleks Sh

у меня нет воротника и нет груди( сисек) 😂😂😂

Надежда Смешко

Любая, надо лишь оставаться человеком!

Доктор Косигач

в 1й час 300. потом от длительности

Ника*

До лёгкой поволОки в глазах 😄

Де
Дед'уктор

Ну, рюмки четыре я выдержу))))

Марина Югорская

Если мне хватит- я засыпаю)

Ольга Сачик

фужер или два вина сухого

Римма Чечётка

2-3 бокала шампанского.

Игорь Дюмин

1 ЛИТР ЗАКУСЫВАЯ