Ал
Александра

Вопрос не про всех. Ваше скотское поведение часто оборачивается против вас?

Ответы
Бр
Бражник

🤣🤣🤣👌Мать решила подарить на 17-летие дочери попугая. Как на зло, обойдя все зоомагазины, смогла купить втридорога, птичку из борделя. Принесла домой, прикрыла до праздничного ужина. Во время поздравления, сняла покрывало с клетки. — Ух-ты, — очнулся попугай, — новое помещение. Классненько! — Обернувшись к матери, — и мамка новая. — И девочки, хорошенькие, — к дочери. — Опа! — к отцу семейства. — А клиенты старые. Привет Сережа!

Ол
Ольга

В наше время даже человеческое обращение может привести к плачевным последствиям. Сегодня очень много несправедливости, как и было предсказано в Священном Писании.

Catch Me

Саша , вы думаете кто-то правду ответит ? Некоторые считают , что скоты вокруг , а они пастухи ... Здесь таких хватает . Это мой взгляд со стороны .

Ал
Александра

По-разному отвечали. Кто-то признавался, что да. У меня лично всегда против меня оборачивается.

Catch Me

Против любого , рано или поздно , против обернётся..

Ол
Олег

у меня опыт богатый. я в деревне вырос... всегда знаю от кого чего ждать... да, я такая же скотина как все... тока чуть мудрей...

Сергей Кузьмин

...в привычку люди принимают мою простую доброту, когда не так - воспринимают, как злость ,как гадость , черноту...

Кт Мпо Ду.

Скот в отличии от людей живет строго в заданном Богом секторе, мадам и ничего плохого не делает подобно людям.

Ал
Александра

Многие слова-сравнения уже прижились и используются не только в прямом смысле.

Игорь Горелов

У Русских не принято спрашивать какой ты национальности,пока ты не начал Гадить.Ну,а дальше как придётся....😂

Саша Аут

По скотски я себя не веду, однако же бывало, когда моя доброта и помощь оборачивались против меня.

Wolf Werwolf

меня родители научили относиться к людям так как они относятся ко мне... ОЧЕНЬ помогает в жизни...

Юр
Юрий

А скотское - это как? Замечание вам сделал, когда вы свою выкуренную сигарету мимо урны бросили?

Ал
Александра

Не подловишь на этом, не курю 😁

Юр
Юрий

Редкое явление, случайно не угадал. У меня стойкое ощущение, что женщины сейчас курят больше, чем мужчины.

Влад Паладин

Я то тебе что сделал..? Я чё конфетку отобрал у ребенка или собачку пнул у тебя на глазах...? 😂😂

Ал
Александра

Ты куришь или другое что-то так влияет?

Влад Паладин

Точно... Слушай, а таблетки то действуют...😂😂

Наталья Мельник

Наоборот.Воспитанность принимают за слабость.Пока не гаркнешь,не понимают ничего.

Nikolai

Нет. Обычно я таким поведением таких же скотов вычисляю. Клин клином вышибают.))

Рино Шикарный

Что за вопрос. Моё скотское поведение вмегдатобррачивается против меня.

Гр
Григорий

Бывает так, что получаешь скотское поведение в ответ за джентльменское

Ал
Александра

Бывает, но мой вопрос о другом

Гр
Григорий

Тоже бывает

Де
Дерсу

Так это нормально, мало ли кому что не нравится, это пусть им будет хуже.

Бенвенуто Челлини

Всегда! В свою защиту могу сказать что не всегда веду себя по скотски.

Ал
Александра

Это неважно. Вопрос же в другом.

Бенвенуто Челлини

Чой то о другом? Первое слово полный ответ.Если веду себя по скотски,то ВСЕГДА оборачивается против меня

Ал
Александра

Я имею ввиду про защиту. Это неважно.

Бенвенуто Челлини

🙄.Женская логика- беспощадна.🤣

Ал
Александра

А интуиция ещё хлеще

Бенвенуто Челлини

Уверена? Ну тогда вопрос.Какую машину предпочесть?Но вопрос о самолётах.🙄

Dobriy

Человеческое поведение против меня оборачивается гораздо чаще...

Ал
Александра

Как?

Dobriy

А то Вы не знаете... С людьми если по человечески, так они на голову сесть наровят...

Ал
Александра

Не всегда

Dobriy

Завидую Вашему опыту...

Фр
Фрустра́ция

Не веду себя по скотски 🤷‍♀️ Не люблю другим делать плохо.

Александр Жданов

а Вы думаете, что это понимают те, к которым это относится?

Ал
Александра

У кого ещё надежда есть, могут услышать 😁

Александр Жданов

будем надеяться...