Кот Обормот

Вы были в мавзолее?

Ответы
Ke
Keeper

Конечно. В Москве и Ханое (к папаше Хо, кстати, тогда пускали за деньги). В Пекине не был, а товарищей Ким Ир Сена и Ким Чен Ира видел живёхонькими-здоровёхонькими на стадионе "Первое Мая" в Пхеньяне, в день открытия Всемирного фестиваля молодёжи и студентов (1989).

Владимир Зернов

Да, интересно. Был у меня приятель Сережа. Он повел дочку 6 лет в мавзолей. Она в мавзолее сказала громко: папа, а я знаю, почему Ленин светится. Его наверное, на лампочку натянули! Но обошлось

Фрекен Снорк

Нет. Считаю это кощунством - разглядывать мертвого... Его ж ещё время от времени промывают, переодеваются, гриммируют заново

Joshua

В детстве водил папа. Шапки заставляли снимать, а он лежит там как кукла фарфоровая, один круг возле него и на выход))

Александр Шебалин .

Да,и не однократно там бывал.Работа была такая,в бывшем ЦК работал и возил туда иностранцев.

Капля Радуги

Я лучше сухари с чаем попью чем ьуду смотреть на одного давно зачерствелого без толку

Lora

Была...первый раз в пятилетнем возрасте, в детском саде водили. Полный ужас испытала!

Не
Неподарок

Была, давно, еще при Союзе. Но, думаю, там мало что изменилось, разве что часовые 😃

Наталья .

нет, сколько была в Москве в детстве, никогда не хотела на покойника смотреть.

Алекс Венцель

Нет и не собираюсь. Что за удовольствие смотреть на напомаженного покойника?

Андрей Евдокимов

Зачем, я был в пушкинском, виде египетскую мумию..никакого впечатления..

Елена Островская

Конечно, я в Москве три года жила, в первый класс там пошла, нас водили ...

Я Счастливая

Да, даже в двух. Мавзолей Ленина в Москве и мавзолей Ататюрка в Анкаре

Кот Обормот

И как?

Я Счастливая

Ленин не впечатлил, ибо водили в детстве со школой. А в Анкаре понравилрсь, сама территория мавзолея красивая, в цветах вся, я в мае была, все цвело.

Татьяна Байганова

нет жаль время на очередь и что интересного в трупе хоть и ухоженным?

Ду
Душа-К-Свету

Нет и желания нет. Че на этот сухарь смотреть лучше в кино сходить

Асель Ерденбекова

Нет, и теряюсь в понимании того-это достопримечательность ли?...

Виктория Осипова

Была........ очень давно... в середине 80-х.... маленькая совсем!

Кот Обормот

И как?

Виктория Осипова

Да никак..... быстро прошли, на мумию поглядели!

Ок
Оксана

Да...25 лет назад🙊🙊🙊 ужас как давно

Лека Лютер

Да, посмотрела на восковую куклу не лучшего качества

Кнопа

Нафига мне смотреть на мёртвого мужика?неее,я пас