Игорь Фолимонов

Сейчас стали продвигать "Движение первых",своеобразный аналог пионерии.Вот мне вот интересно,а нужно ли оно в принципе?

−1
Ответы · страница 2
Кирилл Морозов

Самая большая глупость - делать то же самое и надеяться на другой результат.))

И*
Ирина *Z

Клубы по интересам. Сегодня век информации. Выбор просто охренительный. 😁

И*
Ирина *Z

Да уж. Но люди ищут порнуху. И наркоту... 🙄

Игорь Фолимонов

Э не.Про меня так не надо

Игорь Фолимонов

Если что извините

И*
Ирина *Z

Когда появился инет, все сказали, что это мировая библиотека. Ведь это так и есть. А потом кто то начал выкладывать котиков.. А потом и вовсе появились соцсети. И про знания как то забыли, что ли. В общем, кино, игры, и котики.. 😁 А на оставшееся всякие интересности.. И знания оказались слишком дорими.. Или не слишком. Но точно не бесплатно.

Чеширский Крот

На каждого писателя найдется читатель, как писал что далее без селезёнки

Татьяна Tatiana

как продукт идеологической обработки юных душ.....конечно не нужен!

Лиска

в принципе..да..но примера то нет..Ленина нет..на кого равняться..😞

Игорь Фолимонов

А Ленин идеал ? Насколько я знаю,то ему до идеала очень далеко

Лиска

идеал создают люди..а не он сам..кто идеал.а Павка Корчагин...

Надежда Компас - Но Не Твой!

Лучше пионеры, чем современные переодеваться в кошелёк и собачек

Николай Симоненко

Любое движение способное оторвать ребенка от смартфона.Полезно

Игорь Фолимонов

Мне нет. А вот власти нужна оказывается

Николай Симоненко

В обще то власть выбирает народ.А не власть народ.Нам власть не с Марса прислали.А мы её выбирали сами.А раз выбрали,то и отвечайте наравне с неё.Не нравится народная власть.Ищи другой народ

Игорь Фолимонов

Меня не надо учить

Николай Симоненко

Какие все нежные,всезнайки

Игорь Фолимонов

Ну ну

Гагик Галстян

все тропы для массового потребления уже растоптаны. Куда им уже?

Алексей Генералов

Равняться на лучших одно из направлений в воспитании молодежи.

Алексей Генералов

Что нет?

Игорь Фолимонов

Навязывать не нужно

Игорь Денисенко

В принципе нужно, но только не в рамках существующей системы.

Юлия Пак

Начальная военная подготовка...конечно, строем, единогласно.

Игорь Фолимонов

Я против милитаризма

Юлия Пак

На здоровье. Ваше мнение власти не интересует.

Екатерина Емелина

Детям нравится. У меня внук-шестиклассник в этом участвует.

Игорь Фолимонов

Ну его выбор

Wlad Korn

🖼
Убили пионеров, белые победили...

Wlad Korn

Современные погоны капитана российской армии, российский триколор на шевроне, модная с 24 февраля 2022 года буква V, Георгиевская лента на современном ордене Святого Георгия...

Игорь Фолимонов

А это сюда причём?

Wlad Korn

Убили пионеров, белые победили...

Игорь Фолимонов

Какие ещё белые ?

Wlad Korn

Которые на фотографии.

Wh

Такое всегда нужно, чтобы не получались скопища сигма-боев

Федор

Ну если бы все воспитывали детей дома,то и ненужно было бы.

Игорь Фолимонов

Но я вот тут сомневаюсь,что будет соблюдаться

Федор

Ну сколько можно в ту же лужу,думаю будет.

Игорь Фолимонов

Но к счастью туда менч уже не примут

Федор

Меня тоже.

Валера Которашвили

а почему первых, а не вторых, третьих и зачем считать их?

Игорь Фолимонов

Ну так не я же придумал название

Валера Которашвили

я подумал, что возможно вы в курсе

Игорь Фолимонов

К счастью я не поддерживаю эту хрень

Валера Которашвили

вот и правильно🙂

Котэ Живущий На Излучине

Нужно с хорошими идеями, которые интересуют молодежь )))

Игорь Фолимонов

Ну не знаю

Котэ Живущий На Излучине

Ну анархия до добра не доводит... свято место в идеологии пусто не бывает )))))

Игорь Фолимонов

Если было бы все идеально,то вряд ли бы Союз и всё что что с ним связано исчезли бы

Котэ Живущий На Излучине

С Союзом уже на зубах навязла неидельность руководителей )))))

Negoro Флинт

В принципе нет. Сейчас этим никто не будет заниматься.

Я С Марса

нужно, это лучше чем квадроберы, клубы самоубийц и пр.

Игорь Фолимонов

Не нужно

Sl

Детям интересно,полезно- это важно...Пусть будет!

Игорь Фолимонов

Вы уверены что детям это интересно ?

Sl

А иначе почему они там?

Игорь Фолимонов

Вы думаете добровольно все ?

Sl

Большинство -Да....

Игорь Фолимонов

Не верю

Sl

Имеете право...кто против..?