Триседьмое Царство!

Мне вдруг очень захотелось сказать, как сильно я дорожу Тобой и как скучаю... Ты так далеко, и в то же время так близко с моим сердцем... Я живу, дышу и ощущаю рядом Тебя... Ты - во всем... Я ощущаю Тебя в каждом листочке, в каждом цветке, я ищу Тебя там... И так счастлива, когда удается вырваться из рутины скучных будней и наслаждаться Тобой...

Ответы
Леша

Яночка ты мое солнышко счастье мое у меня тоже такое к тебе честное слово .люблю тебя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1