Михайлов Сергей

Вопрос девушкам: К вам обращается молодой и симпатичный парень и говорит, что у вас пятно, а на ваш вопрос "где именно?", он с улыбкой ответит :-"на самом интересном месте!" Какое место вы осмотрите в первую очередь? ))))))

Ответы
Галина Филатова(Руднева)

А я бы спросила его -а какое интересное место вы у меня видите ?

Михайлов Сергей

А я бы... в сторону отъвёл, и на месте, пальцем бы указал! )))

Рад Шадыбеков

если вопрос девушкам а тут причем я

Михайлов Сергей

Вопрос рассылается роботом, ведь "вопрос для всех", другой клавиши просто нет, потому и уточняю, отвечают только девушки, а Вы можете его игнорировать...

Татьяна Войнова

ну у каждого свое самое интересное!

Наталья Мельникова

то место которое он мог увидить

Михайлов Сергей

А вы какое ему покажете? ))))))

Михайлов Сергей

Я бы на месте того симпатичного, с лизал бы то пятно! )))

Михайлов Сергей

Самые, что ни на есть - ЗЕМНЫЕ... К красивым людям всегда тянет... А уж мужчину к красивой женщине... сам Бог велел! Всё очень даже естественно!

Михайлов Сергей

Да ладно вам! "Всё-таки!" Не будем кощунствовать! Вода к воде, земля к земле, прах к праху, а женщина мужчине! )) Ведь женщина, это его вторая половина, его вторая часть! По тому и говорят, мужчина нашедший свою половинку с ЧАСТ лив! И нет ничего плохого в том, что женщины нравятся мужчинам, а женщинам мужчины! Так должно быть по определению! Другое дело, разврат и вседозволенность...

Вера Харламова

На груди....Только там...

Марина Бурбо Гунина

Хмм... Думаю - не грудь.

Михайлов Сергей

Боюсь и подумать, о чём вы сейчас думаете... )))))

Марина Бурбо Гунина

Если я не хочу - не говорю. Если говорю - значит так думаю.

Михайлов Сергей

Погоди пробую переварить... блин, я завис... ))

Марина Бурбо Гунина

Слушай! Шас перечитала - оборжалась! Я ж писала-то "нА грудь" !!! А потом думаю: чего непонятного ?!!

Михайлов Сергей

Ха-ха! Перезагрузка прошла успешно! ))))))

Марина Бурбо Гунина

Давно так не веселилась ! ! !.......

Михайлов Сергей

Рад был постараться! )) С наступающей масленицей!

Maksat Toktoraliev

она осмотрит попу

Михайлов Сергей

Оказалось, больше осматривают груди, но и на попу смотрят! Отставание незначительное! )))))))

Ек
Екатерина

на все места))

Михайлов Сергей

А я бы вам даже помог их от пятен оттереть! ))))))

Ек
Екатерина

ахаха))) ну спасибо))) без вас я наверное и не справилась бы))

Михайлов Сергей

Может быть и без меня обошлись, но со мною, было-бы сподручнее 🙂

Любовь Цыганова

это прикол?

Михайлов Сергей

Ну и немного любопытства! )))))

Любовь Цыганова

.......................................

Яна Белова

на грудь

Михайлов Сергей

А от чего ж вы к нам спиной, если грудь ваша, самое интересное место? Повернись! Может весна быстрей придёт?!! ))

Михайлов Сергей

На вряд-ли повернёшься, или весна придёт? ))

Михайлов Сергей

А давай по эксперементируем...

На
Наталья

на груди

Михайлов Сергей

Йе-е-ех! Видать есть на что глянуть! )))

Гульфия Макарова

грудь))))

Михайлов Сергей

Йе-ех! Я бы даже оттереть помог! ))

Гульфия Макарова

)))нет я бы точно не позволила)))))))))))))))))))

Михайлов Сергей

Не зарекайся! ))) Всё зависит от того как предлагают помощь! ))

Гульфия Макарова

))ну может быть)))если бы ты конечно был бы мне знаком) например в роли парня)

Михайлов Сергей

Во-о-от! Уже теплее! Верной дорогой идёшь! ))))))) И ведь главное, ничего этому не мешает! Стоит только захотеть и решиться! ))

Гульфия Макарова

ха ха))но так как ты мне не парень, то увы...

Михайлов Сергей

А это тоже поправимо! )))))))

Елен Сергевная

на попу

Михайлов Сергей

Ну раз для вас самое интересное место ваша опа, значит и ответ ваш правилен! Вам же лучше знать, что у вас интереснее! )))

Кристина Велижанина

не знаю

Михайлов Сергей

Походу, вы сама привлекательность! Вся интересна! ))

Леди В Пледе

на нос

Леди В Пледе

Ну знаете ли--кто что считает самым интересным местом--я вот,например,свой нос

Александр Грызлов

да уж и, неугодишь, дамам... 🙂

Александр Грызлов

а нос то причем ?:)

Леди В Пледе

ну не изумительный (см выше)

Александр Грызлов

да уж небуду..:)

Леди Незнакомка

с зади

Михайлов Сергей

Я так думаю, это не только интересное, но и любимое место? )))

Т*
Татьяна *******

попа...

Михайлов Сергей

Мда-а-а-а-уж! Я бы отряхнул бы!.. ))

Валентина Пелёвина

грудь

Михайлов Сергей

Мне всё нравиться! ))) Я бы везде протёр! )))))

Михайлов Сергей

Я бы аккуратненько! Постарался бы... ))

Елена Конькова

назад

Михайлов Сергей

Видимо, есть что осматривать! )))

Михайлов Сергей

Я бы вам даже оттереть пятно помог! ))))))

Юлия Федунова

рукав