Станислава Левицкая

Как же многие вздохнули с облегчением узнав,что мобилизация закончена!!?

–7
Ответы
Лоуренс Аравийский

Простая статистика...
Украина готова выставить под ружье два миллиона мобилизованных...
Чем может ответить Россия? Статистикой...
Два миллиона - такие цифры подают, когда клянчат у США подаяние на 52 млн. населения. Реально в Украине живет 25 млн.. И то.. живут огни больше за границей, откуда не спешат возвращаться... То есть, обозначенные два миллиона превращаются в один миллион.... Много это или мало? Учесть, что большая часть молодежи ("пушечного мяса") уверенно уклоняется от войны - кто опят же за границу, кто на дачах сидит, кто пошел вылавливать уклонистов (тоже дело!), то остается резерв тысяч триста... Их можно перебить за пару месяцев (зависит от стратегии Зеленского)...
Ошибся? Не совсем.. Уже ловят дедов за 60 лет и суют им в руки рушницу

✔Н
✔️ Новости Дня

я больше скажу - снег белый ... ночью темно ...вода сырая а иногда говорят ваще мокрая ...потолок в верху а пол в низу ...в траве сидел кузнечик .
как говорила моя бабушка- убираться в хате перед приходом гостей это все равно что втянуть живот !🖼

Алексей Никаков🇷🇺

Лишь бы эти западенцы ядерной не бахнули, тогда придётся всем гамузом мобилизоваться и вломить им по нормальному

Станислава Левицкая

Некому будет вламливать...после этого бабаха.Раньше думать нужно было,а не отступать.

Алексей Никаков🇷🇺

Отступление как тактический ход войны, одни отступают, другие думают "ура победа", и попадают в западню... Что мы и наблюдаем... БФУ несут колоссальные потери... Наёмники отказываются воевать 🤗

Станислава Левицкая

А почему не пишете о наших потерях,которых могла бы не быть?

Алексей Никаков🇷🇺

А смысл писать про потери?? В любой войне, без потерь не обходится, где то больше, Где то меньше... Зависит от командования... Кто грамотнее ведёт, того и тапочки... Отступление во избежание больших потерь, заманивание противника в преследование и перемалывать его артиллерией... Всё как в ВОВ в 40х прошлого столетия

Владимир Писарев

Значит спец операция переходит в стадию логического завершение уничтожение укронацистов в их логове!!!

Владимир Писарев

Это у вас комплексы дебилов

Сидящий На Берегу Реки.

Странно. Я в чужой монастырь, со своим уставом не суюсь.

Владимир Писарев

Вопрос о мобилизации,сиди дальше у реки ,тебя она затронула лично?

Сидящий На Берегу Реки.

Да ты, совсем ополоумел! Касап офигевший. Сдохни гнида!

Владимир Писарев

Долбоящер ты что влез в чужой диалог

Евгений Сушко

Обнуленный , еще не то расскажет ! Как я понял , оНо в детстве кроме сказок ничего не читало ! 😉

Ци
Циник

Как и ты😁😎

Евгений Сушко

Что - то ! Плохо помню тебя СВИНАРКУ !!! Где , я " тебя " на Ты , назвал ! Тетка , завязывай кондуктором работать - злые автобусные ВСЕ ! 😉

Ци
Циник

Че написал, сам хоть понял? 🤔😁

Евгений Сушко

" Че " я не писал . Если у женщины , три груди , еще пойму ! Но трехногую - как " ты " НЕТ !!! Удачи , и брось боярышник пить ! 😉

Ци
Циник

А ты мне и не наливал , чтоб тут умничать. Если такой грамотный иди на сами политический, а лучше в сейм свой. А я тут деградирую и придурков пинаю вроде тебя! Одного не пойму, ты по русски тут говно мечешь? Или упражняешься в написании? 😎

Евгений Сушко

Ты , ушла ! А , тень осталась ! - черта жена !

Александр Самол

Ну это не надолго. Это старый Джо прямой войны не хочет. А поменяют его может и все пойдут.

Ирина

О как вы лукавите. Как бы вам не удавалось переобуваться на ходу, Бог шельму метит.

Екатерина Емелина

Мне кажется это не последняя волна.Байден сказал. что они воевать будут долго...

На
Натощак

Рано, вот когда все вернутся живыми и здоровыми вот тогда и порадуемся

Евгений Андреев

И вновь продолжается бой! Следующая-Прибалтика. Далее-Польша.

Станислава Левицкая

Ну с размахом нашего царя..все может быть.

Евгений Андреев

А сзади вероломно вторгается китай

Дядzя Валя

бхахахаха))) то был финт ушами))впрочем вы-то как раз об этом..

Владимир Ляпин

Сразу в Москве пробки на дорогах появились. Повылазили 500-е.

Станислава Левицкая

Пробки были всегда!

Bo
Bonza

Вы впервую очередь, как мы будем без вас , ума не приложу😉

Виктор Шаламов

Вздыхать с облегчением надо когда война будет закончена.

Аркадий Бахчевников

А война только начинается. Вздыхайте и бегите дальше...

Станислава Левицкая

Мне то зачем бежать?Я за детей и внуков беспокоюсь.

Виктор Дайвер

Это только на словах, пока нет соответствующего указа

Анна

Не надейтесь. Она уже не закончится пока будет война

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

Украинцы перемолотили чмобиков...надо ждать вторую волну могилизации. Даже не представляю сколько надо ещё убить расиян что бы они поняли всю серьёзность ситуации ?😒

Галина Галчонок

она только начинается... как всегда лапшу навесили...

Синюшный Роджер

это тока первый этап, пусть опять затаят дыхание )

Чужой

Маленький дождь закончился, большой начался.