🅼.
🅼.🅸.🅽.🅸.🆉.

Смотрю на людей у них семья, дети,а мне бы пожить до лет сорока и хватит, у вас какая позиция жизненная?

–1
Ответы
Валерий Шилов

Я после 40 где-то только жить начал, до этого, как оказалось, была лишь подготовка. Сейчас мне 50, у меня всё - как мечтал когда-то и мощный мотоцикл. Я люблю жизнь, не представляю себя на пенсии, а уж тем более - в гробу. Кто-то сказал, типа, я так привык жить, что умирать для меня несколько странно.

Vi Za Vi

Нет позиции. Жить сирашно. Двигаемся в глобальный фашизм. Что есть сатанизм,вылезший из еврейского Талмуда

Ната

У меня тоже ни мужа, ни детей, и мне за сорок))) Я хочу жить до ста)

🅼.
🅼.🅸.🅽.🅸.🆉.

Хорошо же

Ната

Если бы встретился компаньон

🅼.
🅼.🅸.🅽.🅸.🆉.

С таким настроем встретится

Ната

Но детей навряд ли мы уже заведем(

Валерий Сумский

У меня первый малыш почти в 47 появился. Ещё одного жду

🅼.
🅼.🅸.🅽.🅸.🆉.

Счастливы были в этот момент?

Валерий Сумский

Мне почти 47, ей почти 42

🅼.
🅼.🅸.🅽.🅸.🆉.

На фото молодой совсем

Валерий Сумский

У неё к моменту появлению малыша умирала мать (её не стало, когда сыну было 9.5 мес).

Валерий Сумский

Может это чувство лучше обозвать, как облегчение. Типа малыш родился хороший, здоровый... Что и требовалось

🅼.
🅼.🅸.🅽.🅸.🆉.

Вот как жизнь может повернутся

Валерий Сумский

На фото мне почти 39 что ли

Валерий Герасимов

И что???.. Неужели застрелишься???

🅼.
🅼.🅸.🅽.🅸.🆉.

Про стрельбу вроде не говорил

Валерий Герасимов

Удавишься???

🅼.
🅼.🅸.🅽.🅸.🆉.

И об этом не писал

Валерий Герасимов

Так напиши..

🅼.
🅼.🅸.🅽.🅸.🆉.

Пусть останется тайной

Валерий Герасимов

Пускай..

Елена

А я бы жила вечно. Но увы.

Мисс

почему так рассуждаете?

🅼.
🅼.🅸.🅽.🅸.🆉.

Организм говорит так

Лея

Ещё 5 -7 лет.

Сила Ветра

лет до 140