Миста

Что хорошего в собственничестве в отношениях, объясните?

Ответы
Александр Киричек

Катюша, я могу только написать, что плохого... Ты получила мое письмо? Прости, что долго не писал, очень много работы... А тут еще этот метеорит... Вот посмотри: http://mistika.forblabla.com/blog/45664452296/Uralskiy-meteorit---misticheskiy-smyisl

Миста

Получила, на днях напишу ответ, всё это время еле ползала... Да, однако. Ты не против, если я эту запись покажу своим товарищам-магам?

Александр Киричек

Катюша, все, что Ты делала, делаешь и будешь делать, я одобряю и принимаю, потому что знаю, что Ты всегда права и погружена в глубины бытия более, чем я!!! Я тоже еле ползаю - вот такая у нас с Тобой синхрония!!! Грустная, увы...

Миста

Льстишь ты мне Саша, бесконечно льстишь.)

Александр Киричек

Да нет, я просто Тобой восхищаюсь как самым светлым и удивительным Чудом во Вселенной!!!

Ma
Marriedmooncat

ето не уверенные в себе люди ) я сам таким был по молодости глупости и без опыта )))))))

Владимир Назимов

А кто вам сказал, что в этом есть что то хорошее

Миста

Исхожу из ответов... для большинства это чуть ли не главный принцип)

Владимир Назимов

Иногда ревность прикрывают прикрывают таким красивым словом как собственничество

Миста

Для меня они взаимозаменимы. Гораздо трудней решиться найти своему(-ей) другу-подруге любовницу(-ка), если видишь, что ему-ей это принесёт пользу.)

М*
Мил@шечк@ ***

нужно думать не только о себе,но и о других

Александр Гвай

не знаю,этим принципом не руководствуюсь

Алексей Алексеев

ничего хорошего...только головная боль

Константин Ку

Извините, но Я непонял Вашего вопроса!

Дархан Хамзин

НЕ ЧЕГО ХОРОШЕГО. ТОЛЬКО ЛИШНИЕ ССОРЫ

Сергей Фокин

Я не совсем понял суть вопроса.