Ле
Леди

Часто делаете вид, что всё хорошо?

Ответы
Иван Егоров

Да, приходится. Главное на людях не показывать свои проблемы. Во первых это им не нужно. Во-вторых если ты начинаешь спотыкаться по жизни, тебя просто добьют. Вы когда-нибудь получали помощь, реальную, от чужих людей? Одни разочарования и сожаления. А потом тебя скинут со счетов. Надо стараться, по возможности, делать Вид что у тебя всё отлично и ты силён.

Ле
Леди

От чужих получала..да и от близких тоже

Георгий Кузнецов

🖼Вряд ли Ваши доводы столь убедительны, каковыми Вам видятся, но не могу скрыть восхищения перед Вашим романтическим напором,на фоне которого я сам себе кажусь старым брюзгой, а потому позвольте пожелать Вам успеха в Ваших трудах и исканиях!

Я-
Я-Искал-Тебя

ты так ии не поняла это?
жаль...а я старался ,подбирал слова и ...перешагивал через свои короны ,а единственная причина треволнений этого не заметила,какое разочарование 😝

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Думаешь?)))

Я-
Я-Искал-Тебя

да,так что займись своими сверстниками

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Я САМА решу, по-моему договорились уже)

Я-
Я-Искал-Тебя

какая ты молодец дочка,умница просто

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Вот спасибо) надеюсь мне не придется каждый разговор об этом напоминать)

Владимир Дружин

Всегда. Когда и меня не было ничего за душой, один мент ,по пьяне сказал ; "Ты выглядишь так, как будто у тебя все схвачено."🍦

Галина. Ярославль

Пусть для всех у вас в жизни все хорошо(При этом, конечно, неплохо было бы если бы у вас и правда все было хорошо)

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

У меня и так хорошо, без масок) а у вас?))

Галина. Ярославль

всяко бывало

Балаганыч.

Постоянно. Даже о плохом не задумываюсь ну практически. Все равно плохих мыслей не избежать. Лезут паразиты.

Надежда Борисова

Никому другим не интересно мое душевное состояние.бывает.что глаза с грустинкой.но это ни о чем не говорит.

..
......

Даже если сделать вид, что тебе хорошо,начинаешь улыбаться и чувствуешь,что тебе очень хорошо

``
```

легче сказать, што фсё хорошо, чем рассказать как на самом деле)) а много калякать мине лень🤭

Ле
Леди

🙂

Ле
Леди

Поняль

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Я веду себя или моё поведение - непосредственное к отношению реальной действительности 🤗😁

Ле
Леди

😊

Ден Люк

Да... Люди разные. Зачем кому-то знать что у тебя всё плохо....а ну как пользоваться этим начнут

Su
Sula

Всегда. Зачем кому-то знать о моих неурядицах, если я сама способна их разрешить.

Ле
Леди

Хорошо

Котик - Наркотик )))

Вообще никогда — обычно у меня вид такой как я себя чувствую в данный момент

𝗤𝘂
𝗤𝘂𝗲𝘀𝘁𝗶𝗼𝗻𝗲𝗿

Не-е-е. На моей физиономии всё отражается, даже если о проблемах не говорю.

Ле
Леди

🙂

Мишка Квакин

А в России все делают вид, что все хорошо. Сплошная видимость.... Куда идти??

Юрий Даниелян

Если есть возможность притворяться,что всё хорошо,значит так и есть...😁

Иса Джи

Когда у человека всё плохо, он не верит что может быть по-другому

Александр Петрович Кудрявцев

всегда. Мои сомнения и заботы не для общего обозрения и пересуда

Екатерина Емелина

Сама себя в этом постоянно убеждаю. Выходит - живу на позитиве....

Ле
Леди

😆

Ди
Дима

Главное что бы другим не было хорошо от того что плохо стало👆