На
Наталья

Мешки под глазами, что делать?

Ответы
Игорь Завгородний

Мало отдыхаете, мало спите, переутомляетесь, мало бываете на свежем воздухе. Так что больше отдыхайте и всё пройдёт.

Татьяна Сергеева

пить больше воды, заметьте именно воды, а не какой- либо другой жидкости, ваш организм стадает от обезвоживания.

Андрей Иванов

1-высыпаться.2-если все таки мешки попробуй чайные пакетики прикладывать на глаза-только не горячие конечно)

Аноним Я

Утром на десять минут на глаза пакетики чая,заваренные.....и остуженные,а ещё почки проверь и пива не пей...

Кан Александра

Говорят крепкий чай на тампон и под глаза, а лучше в гугле посмотреть -там больше рецептов.

Мир

картофелину сырую натереть на терке и приложить к мешкам под глазами... Помогает

Наталья Шевченко

масаж, а для начала выяснить -грыжи, застой лимфы или неполадки с почками

На
Наталья

К кому идти то ? к терапевту или сразу к нефрологу?

Наталья Шевченко

сдать онализ мочи и сделать эхоскопию почек, если все в норме к опытному косметологу для начала

На
Наталья

Спасибо!)

Наталья Шевченко

:)на здоровье

Наталия Наталия

на ночь не пить. с утра протирать кубиками льда с отваром петрушки

Грач Налбандян

Причин много. В основном, проблема с почками. Узнайте причину.

Да
Данил

огурцы колечками нарезать и прикладывать к гарытым глазам

_G
___ Gamer_23 Регион

балласт сбрасывают вместе с мешками... сбрось балласт...

Анатолий Свешников

почки у вас в порядке? Если да, то в Интернете напи сано

Жанна Сапалова

если уже ничего не помогает, только резать мешки эти

Pavel Repin

Сходить сдать анализы. Причин может быть много.

Андрей Васильев

Срочно продавать! Хорошие мешки нынче в цене))

50 Регион

Удобны для переноски продуктов из магазина.

Вероника Пыжикова

лед с утра и к врачу почки. спать не менее 8 ч

Виталий Филимонов

БЕГАТЬ каждый день по три километра в 5 утра

Тимур Тимков

Выспаться и проверить мочеполовая систему

Олег Минск

Водичка задерживается в организме. Спорт!