Ирина

Цветы не самый практичный подарок на 8 марта. Постоят пару дней, а дальше в мусорку. Другое дело свиная голова. Это и суп, и холодец, и просто красиво.Девочки,а вас чем порадовали вчера?

Ответы
Слава Касьянов

Имидж все-деньги ничто! Практичными бывают, оказываются, дельцы, которые буквально из воздуха могут делать деньги и на женской морали тоже.

Ирина

ой ой

Слава Касьянов

Пусть будет так, лишь бы не больно!😉

Дмитрий Кущ

О ! это мнение моей жены. Она меня всегда ругает что зря деньги на цветы выкинул.

Ирина

ну и ну

Ма
Мариванна

А мне столько всего надарили, что удивляюсь,чем это я всё заслужила!!!

Ирина

здорово!значит заслужили

Галина Золотарева

Неожиданными звонками и скромными подарками!

Ирина

это же хорошо

Нелиса Даццкая

Кафетки....цыточки....ээх...как всегда))))

Ирина

хорошо же

Нелиса Даццкая

Не практично жи?))

Ирина

зато романтично

Нелиса Даццкая

😄😆😍я рада))

Ирина

🤗

На
Наталья

Вам нравиться свиное рыло?

Ирина

нет конечно

На
Наталья

Тогда лучше цветы

Ирина

лучше

Victor. By

практичная женщина

Ирина

😂