Алекс Дол

Евровидение=...не плохой воКАЛ...КАЛ!!! НасЛОЖЬдаетесь соВРИменной инстоляциЕЙ... Но у них нет мотивации денег ПИНК ФЛОЙДА о социальности АББА...

Ответы
Эдуард Щиголев(Липецк)

Кто то смотрит этот отстой? Проект по продвижению всяческих уродств, зачем мы там вообще участвуем

Алекс Дол

всю их помойку даже наш лазерный луч лазарев не смог одолеть ее

Эдуард Щиголев(Липецк)

Не трожь говно, оно не воняет. В современной поп культуре трудно отыскать бриллиант, среди дерьма

Неголубой Огонёк

это не вокальный конкурс....это конкурс песенок

Алекс Дол

...а так ни как ...завтра нам к станку...и восхищаться голубым небом в свободное от работы время

Неголубой Огонёк

значь вам к станку и восхищаца.....

Алекс Дол

а вам к голубым искать свой талант

Неголубой Огонёк

я, голубок. уж всё нашёл...ну тут много лагерных пидаров...которые начинают давать названия....

Алекс Дол

.

Наталья Бондаренко

Не смотрела, посмотрю в записи

Алекс Дол

не тратье время

Наталья Бондаренко

🙄а что? Тоже куплено?

Алекс Дол

торжество инсталяций

Наталья Бондаренко

С ними, наверное, можно было б даже мне бесталанной поучаствовать😉

Алекс Дол

кто вас знает ...может ваше наверное и свершилось бы..

Алекс Дол

🤫

Михаил Алексеенко

Всё выродилось в фарс.

Алекс Дол

...это искусственный интеллект овладевает

Светлана Агламазова

ТОска в помощь..

Алекс Дол

🤭👍

Светлана Агламазова

Тханькс).

Алекс Дол

как туда добра-тся ?))

Светлана Агламазова

На Аббе.потихоньку..