Ан
Анастасия

почему двигатель1.3 дароже2.0 в чём раздница???

Са
Сашенька

На чем??? ?
Цена авто зависит часто не столько от двигателя сколько от комплектации!!!!

Cерик

патамушта "жрёт" меньше горючего а это сейчас ценный аспект

Константин Харитонов

Тут так без 0.7 не разобраться!

Иван К

(1.3 форд эскорт и 2.0 форд сиера) в чём разница

Светлана Быличкина

Да, действительно, двигатель 1,3 сегодняшнего дня, значительно дороже двигателя 2,0 семидесятых годов прошлого столетия.

Елена Ведерникова

Да потому что по всем параметрам за него платить меньше, и по расходу топлива и по ТО, потому как до 1500 одна цына за ТО а с 1520 и до 2000 куб\см совсем другие цены, так что дерзай и не страдай . Удачи на дорогах .

Ольга Ющенко

на курсы русского языка запишись))