Rycik

В чём раздница употребленния наркотиков внутивенно и по носу?

интересует какой способ наносит больший вед организму и почему

Зайцева Анастасия

Вред равнозначен, финал один...

Артём Алексеев

Вред одинаковый. В обоих случаях дрянь попадает в кровь и в мозг. Различие только в одном: дырки в шкуре будут или не будут.

Настена Колесникова

Внутривенно быстрее "штырит", вред одинаков

Ольга

те что нюхают часто шмыгают носом, а вот картины те что колятся, ног и рук жуткие

Мария Саркисян

Только трава, и не гидра, хотя меня лично не вставляет, но и надобности нет, дерьмо это всё.

Вера

По носу пeрeстаёт вставлять, и хуёвоe состояниe нe проходит, начинать можно по вeнe)а то только дох** наркоты пeрeводить носом, ecли ужe всё)

Андрей Савин

"По носу" дешевле, на шприцах сэкономишь себе на венок.

Сергей Крутяков

Разница в том, что принимая внутривенно человек испытывает так называемый "приход".Это такая типа волна что-ли мгновенного наката наркотического воздействия.
На счёт вредности, это смотря какой наркотик. Можно определить исходя из того, что данный конкретный наркотик раздражает сильнее. Слизистую носа, вены или желудок

Елена Ерохина

Оба способа ведут на КЛАДБИЩЕ !!!

Андрей. Дряхлов

нарики все одинаковы- у них проблемы с головой.