Ксения

Мать обвиняет в употреблении наркотиков

Я пригласила мать в Норвегию к себе по 9 месячной визе. С момента ее приезда началось что-то ужасное. Постоянно обвиняет меня в курении марихуаны, хотя я в жизни не пробовала наркотики. Как она уверяет моя одежда воняет "травкой" когда я прихожу с работы. Заставляет отдать моего сына в другую семью, так как я, как она доказывает, не смогу воспитать его. Мы с мужем начали думать, что у нее какое-то психическое расстройство на фоне того, что она живет одна в Украине. Просто с таким давлением я скоро сама свихнусь. Что это может быть?

На
Наташа

Вероятно, ваше предположение о психическом расстройстве вполне верно. Изменить ситуацию своими силами вы врядли сможете, необходимо показать маму хорошему психотерапевту для начала...

Светлана Мариськина

О_о Походу она продалась норвежской ювенальной юстиции.

Елена Прошина

А что ж ...Психическое расстройство и есть...

Эльмир

доктору покажите

Иосиф Дубовской

если это правда, а не бздех в воздух.. . показать врачу, но только не в норвегии.