Виктория

Что ждать от президента, которого обвиняют в употреблении тяжёлых наркотиков.. --а все голову ломают об неадекватности

---его решений ??NR2.RU::: Белый порошок Белого дома / Барака Обаму обвинили в употреблении тяжелых наркотиков / 25.11.13 / Москва

И почему именно такие устраивают в последнее время тех, кто приводит к власти президентов Америки..

Юлия Семёнова

А я давно говорила, что это наш пациент. Разрешите представиться - врач-психиатр специалист по наполеонам, гитлерам и причими. Вы не волнуйтесь - мы его вылечим - пациенты палаты № 6 - наш профиль !

Амина Караева

То, что получили в результате, войны в европе, африки, азии.

Екатерина Пластинина

На кол черножопого!!!!

Сергей Давлетшин

То-то он к пустой голове стаканчик приложил.. .
Да ничего хорошего не ожидать. От любого президента США ничего хорошего ожидать не приходится.

Илья Рабенко

Ждать, какую он хохму в следующий раз выкинет.