Да
Дарья

коммуниз это наркотик тяжелый, все страны которые на него подсели либо сдохли либо на грани того, и неадекватны?

кричат лозунги ПЫТАЮТСЯ НАПАСТЬ БУДУЧИ МОЩНЫМИ КАК ТРЕХЛЕТНИЙ РЕБЁНОК НА ВАЛУЕВА..) ) НУ СВЕЖЕНЬКИЙ ПРИМЕР ПОВЕДЕНИЕ СЕВ КОРЕИ..)))

Сергей Степанов

А как же Китай? Что-то они развиваются и успешно при коммунизме.

Па
Павел

Коммунизм-это страшная болезнь, после которой тяжёлые отходняки. Сама реабилитация проходит очень болезненно. Пример-страны бывшего СССР

Вера

в таких вопросах у жидов бельмо в глазу

Feodor Login-Off

А я-то думаю, что это в США денег не хватает?

Сергей

а, что в америке хорошо все живут?

Денис Котов

Ну да.... Некоторые недоумки даже свою контузию выдают за тяжелый наркотик от коммунистов. А я тебе так скажу.. . Если ты по жизни полудурок, то ты им и при капиталистах будешь Даже еще большим полудурком, коммунисты тебя хоть лечить пытались.