Хусен Шахид

мне будут покупать комп, но меня спросили для мальчика или девочки?) а в чём раздница???

Светлана Роц

для мальчикаффф синенький----для девачкаффф розовенький

Юл
Юлия

Для девочек со вкусом клубнички или банана обычно.

Николай

Если для мальчика то мощнее нужен. Для игр навороченных. Для девочек лишь бы вконтакт заходил, на сайты знакомств. А для этого любой пойдёт. Я только так этот вопрос понимаю.

Елена Гурина

для мальчика мощнее

Александр Белавин

Да разницы нет никакой. Может в магазине продавца из раздела нижнего белья в комп, отдел перевели))

Олеся Омельчук

Откровенно говоря первый раз такое слышу.. а комп то настоящий? Может про игрушечный вопрос то..

Baha Baha

Понимаете, мужской и женский ничем не отличаются. Мужской выбирают по мощности, для ускоренной работоспособности, а женский выбирают по цвету, удобности, весу.

Александр Колпецов

Бред, что девочке мощный комп не нужен)) ) бывают такие девочки, которые мальчиков сделают в играх на раз, а еще любят запускать графические программы и обрабатывать в них кучу документов одновременно.. .

Вопрос резонный, я за компом профессионально уже 15 лет, но впервые слышу, чтобы его выбирали по половому признаку.. .

Ржу...

Менянезавут Самаприхожу

разницы ни какой как и нет разницы для тебя какой и где задавать вопрос.

Марина Бондарева

Пуговицы с другого борта. И ширинки нет.