Sergey Kim

как лутше подсоидиноть подскажите хочу потавить музику

пожалуста ктото разбираюйщися велектрике хорошо подскажите пожалуста или скинте схему если несложно как подсоиденить два акамулятора на скутер, Короче нужно так зделать чтоби когда едиш заряжался тока один акб но вто самое вемя штоби работали остальние функции на скутере но от одного акб будет работать вся електрика на скутере а от второво питалася музика у меня сузуки сепия, нехочу напартачить

извините за ошибки ищо учюсь и довольно нехорошо усусь

паралельно нельзя может згорет генеатор

втом прикол што одном акуму 3 года но он джапан а второй новий такой же

Коста Карасев

подключи их параллельно и будут оба заряжаться и всё будет работать

Александр Андреев

Не выдумывай. Если АКБ совершенно одинакового износа, то просто соедини их плюсы с плюсом, а минусы с минусом и ты получишь в два раза большую ёмкость, которой на всё хватит.