Ирина Фомина

подскажите как правильно установить для музики

пожалуста ктото разбираюйщися велектрике хорошо подскажите пожалуста или скинте схему если несложно как подсоиденить два акамулятора на скутер, Короче нужно так зделать чтоби когда едиш заряжался тока один акб но вто самое вемя штоби работали остальние функции на скутере но от одного акб будет работать вся електрика на скутере а от второво питалася музика у меня сузуки сепия, нехочу напартачить

извините за ошибки ищо учюсь и довольно нехорошо усусь
Добавлено 24 минуты назадпаралельно нельзя может згорет генеатор

Добавлено 2 минуты назадвтом прикол што одном акуму 3 года но он джапан а второй новий такой же

Эльвира

Поставь простой тумблер помощнее и переключай плюсы между АКБ.
Схему подскажет любой отличник по физике 6 класса.

Валера Панченко

самый элементарный способ, не подключать в цепь скутера второй, а просто подключить к нему магнитолу. ты ведь так и хотел с твоих слов

Артур

""""извините за ошибки ищо учюсь и довольно нехорошо усусь """" Я сейчас тоже усусь от твоего языка.