Ек
Екатерина

Хочу быть руководителем отдела (образование позволяет), что для этого нужно?

Ответы · страница 2
Валерий

есть вакантное место отдела регистрации усопших. Пойдете?

Дмитрий Каракозиди

Да ничего. Уйти с этой поляны и сесть в кресло ....водителя.

Дмитрий Каракозиди

В смысле руко.....

Владимир Кержаков

Как называется ваша профессия по диплому? Руководитель?

Ек
Екатерина

По второму диплому так и написано руководитель службы управления персоналом

Владимир Кержаков

В таком случае, задавая этот вопрос, Вы обнаруживаете профнепригодность.

Александр Сенин

обосновать создание нового отдела и его возглавить

Александр Сенин

ну по головам не пойдешь..не пустят

Ек
Екатерина

Наблюдаю, ходят и перешагивают, но здесь характер нужен

Александр Сенин

ну это уже по способностям

Александр Уколов

Чтобы быть руководителем образования недостаточно

Юрий Кривич

Умение организовывать работу и руководить людьми.

Ек
Екатерина

Есть опыт, замещала начальников

Ек
Екатерина

Шанс есть, но начальником не ставят

Юрий Кривич

Значит, поставят кого-то другого. У более высокого начальства всегда свои виды.

Ек
Екатерина

Вот чего не хватает, чтобы у начальства были виды на меня

Юрий Кривич

Этого многим не хватает, но выбор за ним, за начальством...

Павел

устранить нынешнего, сделать место вакантным😏

Павел

тогда вкалывай как лошадка, а потом удивляйся когда тебя обойдет без принципов коллега))

Ек
Екатерина

так и бывает в моём случае

Ка
Картошка-Астроном

денег кому-то дать Коррупция повальная в стране

Ек
Екатерина

Сначала надо заработать эти деньги,чтобы дать их, чтобы работать

Ек
Екатерина

А кредит надо отдать да ещё с процентами

Ка
Картошка-Астроном

ну тогда не будете вы насяльницей не в этом счастье

Ускользающая Натура

Проявить себя грамотным хорошим организатором.

Сергей Гореленков

Пойди к начальнику! И скажи об этом!👍☺️

Сергей Гореленков

Я и не говорю что сейчас!! Надо заранее подготовиться для этого похода ведь!

Сергей Гореленков

Вот! Значит сейчас не кстати идти!

Сергей Гореленков

Значит надо продумать диалог с начальником и тогда идти! Авось услышат!

Ек
Екатерина

Постараться надо, чтобы услышали

Сергей Гореленков

Ну,надо значит и потихоньку к начальнику приближаться и с более окружающими начальство общаться и узнавать мимолётно что к чему!! Может кого уволить хотят,может просто кого на повышение и место освободится,стремиться надо к этому всеми силами! Потом уже и идти к начальнику! Пока так как-то!

Сергей Гореленков

Пожалуйста! То есть надо окольными путями начинать !!! Потихоньку,нн давая намеков никому! Просто сопутственно ненароком спросить у коллег не в курсе ли они того или иного! Повторюсь-- поделикатнее,без всякой нервотрёпки и без намёка! Потом как соберёися информация и обмозговать и продумать как и что говорить начальнику!!!

Албек Dj.

а я хочу быть членом твоего отдела!..возьмешь?

Ек
Екатерина

Готовы работать в "почтовом ящике"?

Албек Dj.

Да,засовывать письма в ящик!

Иван Васильев

еще нужны кроме желания способности и умение

Warlock

...Нужен отдел... Вернее нужно создать отдел....

Warlock

..Так в чём проблема ???.... Кто по образованию ???...

Warlock

..Я спрашивал специальность....

Warlock

...Нихрена себе....

Warlock

На дальнем востоке нет АЭС.... Разве что в Японии....

Александр Баранов

Хорошая компания и ваше желание работать.

Роман Обрамович

Опыт руководящей на бывшей должности .. ))

Сергей К.

Блат связи уметь лизать зад начальству

Сергей К.

Моя дочь когда ещё искала работу в 20 лет устраивалась в косметический салон ... ей сказали что она по возрасту не подходит ... прозрачно намекнули что хозяйке нравятся от 30+ работницы ... а в каком качестве дочь уже не стала уточнять

Сергей К.

Так дочка и работала кассиром в кинотеатре потом ... пока её подруга не стала директором государственной библиотеки ... сразу дочку посадила на абонентский отдел ... сидит в тепле уюте можно сказать в "шоколаде" ... сын сварщик дипломированный - пошел как положено после срочной службы в Центр занятости так не берут без опыта никуда ... сейчас своих друзей знакомых одноклассников обзваниваю ... говорят помогут устроить ...

Сергей К.

Как бы не кричал Путин что у нас все отлично ... на местах как всегда

Ек
Екатерина

Да они там могут говорить всё что угодно, они далеки от реальности

Сергей К.

Другая вселенная ... они небожители

Елена

Скажи начальству об этом прямо! Не томи

Гордюшка

наглость, ложь, обман))😜

Алексей.

Сместить нынешнего руководителя)))))))

Алексей.

Тогда открыть такой же отдел, и работать..

Олег Демидов

Как минимум - отдел без начальника)))))