Ирина Липницкая

Пока с вами болтала, затопила ванну. А что интересного было у вас сегодня?)

Ответы
Гена Букин

Мент остановил ,я нарушил рядность в круговом движении,а у меня в телефоне спрашивалка висит- он думал это навигатор-и такой"не нарушайте,типа-свободен!"Я счастливый уехал по своим делам ))) Святая правда!!На "2-х столбах" в Одессе было сегодня!!!!

Ирина Липницкая

😄 оригинально)

Гена Букин

Это,бля,не оригинально!!Даже менты чалятся в спрахе!!

Ирина Липницкая

Пока не видела)

Андрей Тюрин

Меня в полночь выдернул из дома человек попить пива! При условии, что у него в соседней комнате спала жена. Как оказалось, достала так, что он предпочел ночью сбежать, только одному скучно было))

Валерий Атьемьев

Ничего особенного всё как обычно. Потушить парочку пожаров, предотвратил землетрясение, отвёл астероид. Всё как всегда.

Ал
Александра

я не попала на свои занятия по восточным танцам и не купила туфли которые долго искала по магазинам и с горя объелась

Максим Александрович

ого! айяйяй 🙂 я вот только 2 часа назад проснулся, поэтому ещё ничего не произошло у меня за сегодня интересного 😵

Александр Синяев

пока разговаривал по телефону - узбеки-изолировщики умудрились тундру на мокром болоте поджечь!) эх - б....ха муха

F1
Farida 16 Reg

красили значит строители навес распылителем во дворе, приехал брат пока проскакивала покрасились волосы(((

Logvi

ахах)) слава Богу, живу в своем доме, никого не могу затопить)) скучно я живу)) ничего не приключилось сегодня)

Идущий К Горизонту...

Отработал. Полез под капот машины хомутик подрезать, подрезал палец. Сижу забинтованный, выгуливаю дочку))

Светлана Аистова

затопить ванну, это конечно очень интересно, пожалуй, со мной ничего такого интересного не происходило

Sanya

вчера не знал куда деваться т жары, а сегодня рад что взял куртку - попал под холоднючий ветер

Алексей Игоревич

проснулся, поехал на работу, сижу пью чай , аналогично отвечаю на всякие смешные вопросы)

Алексей Семенович

Зато ты получила удовольствие от общения со мной. А мне было интересно общаться с тобой.

Kamal Ruziev

Ванну не как не затопишь а соседа может быть)))а у меня интересного нечего не было)))

Faxriddin Qusshaev

интиресного был сегодня секс офигенно а у тя что был сегодня интиресного в ванне

Сателас Эд_Эдвард_Эдуард

вчера сгорели пельмени как говорится поел называется дымок стоял в хати часа 3)

Сергей Р

Отвечая тебе,предвкушаю занятие сексом(сейчас из душа придет моя знакомая и...)

Аристарх Львович

кошка родила....вся ночь роды принимал. шотланские веслоухи недорого)))))))))))))

Эй, Андрей!

А я пока с вами болтал, сегодня превратилось во вчера". Заболтался я что-то.

Алёна Фёдорова

мне сегодня прислали одежду с инет магазина.Это пожалуй самое интересное!