Данунах Первый

Пятиклассница Маша зарабатывала деньги, получая двойки. Схема простая: получила двойку – получила ремня, сняла побои – выиграла суд...

Ответы
Дмитрий Крикунов

Финляндия , Франция и многие другие поганые страны - с не понятными для людей земли законами.Впрочем чему удивлятся , когда во многих странах - идолами являются однополые браки

Ксения Ярославская

Ювенальная юстиция и у нас обороты набирает. В школах деткам раздают номера телефонов доверия!

Zuhra Nabieva

да, очень сочувствую сегодняшним учителям, дети пошли шибко "грамотные"

Салтанат Кадирова

Она , что на своих родителей в суд подала ? Вот наши не благодарные дети .

Виталий Рудь

Несчастная Маша.Что же она потом будет делать с глупой головой?

Полина Кузьмина

И это правда:) Сестра-преподаватель рассказывала:)

Враг Отечества

и как после этого говорить что двоечники глупы)

Та
Татьяна

да уж....бизнесс леди будующая.))))

Надя Губарева

очень грамотная пятиклассница

Но Тик

Ахахахахахахаааааааааааа))))

Тамара Данюк

привет...удачного тебе дня...

Елена Иванова

Детишки очень умные растут.

Юлия Пятлина

продуманная девочка Маша...

Инна Светлова

предприниматель с детства

Ozzlik Который Инка

ювенальщики не дремлют...

Vladislava Sharikova

Что ж современные дети!

Анна Володченко

Ничего себе заработок)))

Валентин Мартынов

не простая девочка Маша

Мария Сарина

Ну это уже явно перебор