Та
Татьяна

Бывает, даришь человеку свой океан, а он тайно плещется в чужой канаве.

Ответы · страница 2
Та
Татьяна

Сплошь и рядом. Я даже знаю несколько причин этого, но это уже совсем другая история...

Sasha R

Я Вам верю...

Марина Владимировна

Бывает..а как же?.. Вот не надо дарить так просто свой океан..всяким там канавочникам..))

Наталья

Там ему спокойней,как свинье.И самое главное отливом не унесет в беспредельные дали

Sasha R

Вона как))

Котик - Наркотик )))

Прикольно конечно считать себя океаном — о всех остальных канавами , чистый фашизм

Sasha R

Хрень не неси...Котик

Ел
Елена

потому что ему твой океан не нужен, для него этот океан чужой, это для тебя он свой

Надежда Борисова

Вот гады. А ведь океан простор.красота.ружо с солью бери и пушкай.пушай отмыкают

Ил
Иллюзия

Достаточно душа в собственной квартире...Зачем океаны, если не любишь плавать?))

Sasha R

Не..всё....отдыхаю на фиг....

Ил
Иллюзия

Верное решение..)

Sasha R

Цигель цигель..ай лю лю))

Ил
Иллюзия

)))

Sasha R

🖼

Su
Sula

Океан - слишком ценный подарок, его дарить надо проверенным и доверенным людям

Sasha R

Наверное

Alla Lala

угу.. и у кого своя яхта в наличии..😄

Коля

...Девушку можно вывезти из деревни,но деревню из девушки не выведешь никогда...

Вероника Королевская.

А говорят,что провинциалки самые лучшие жёны.

Ismagiyl Safiy

Ну что с них взять… ведь хряки и хрюши всегда найдут грязи…😊👙🏡

Ismagiyl Safiy

Спасибо!👔👗🏡

Андрей

именно сейчас так и происходит, живем с одним, дарит другой, выбираем третьего

Danila

ПЛАВАТЬ В ГЛУБОКОМ ОКЕАНЕ УСТАЕТ, ВОТ И ОТДЫХАТЬ В НЕГЛУБОКОЙ КАНАВЕ ПОЛЕЗНО

Вероника Королевская.

Думает,что полезно.А там столько разной инфекции и микробов...

Danila

КОНЕЧНО, ПОЭТОМУ НУЖНО ВЫБИРАТЬ КАНАВУ С ПРОТОЧНОЙ И ПРЕСНОЙ ВОДОЙ НЕ ВСЕГДА ЖЕ ПЛАВАТЬ В СОЛЕНОМ РАСТВОРЕ

Сл
Сладкая

Ну зачем он Вам....отпустите заре на встречу. Вам нужен ценнитель чистой воды

Елена Щур

А не надо дарить. Как показывает жизнь, надо плавать и плавать в этом океане

Kalinin Vladimir

Не .все так просто и в выборе бывают ошибки. Кода теряешь, тогда и понимаешь.

Константин

А вы не думали, что ваш океан, для него канава, а та канава для него океан?

Вероника Королевская.

НЕт.Я в канавы никогда не захожу.Канава -это похождения вне брака.Обычно мужчины ищут приключений на стороне.Я себе такого не позволяю.

Константин

А от чего мужчина идет на сторону? Не думали?

Вероника Королевская.

Мужчины идут на сторону по многим причинам.Во -первых им надоедает семейная жизнь.Во вторых очень напрягают обязанности,дети,работа и так далее.В третьих не всегда они женятся по любви,бывают по каким то своим причинам.И самое главное у них нет духовности.А у многих нет ответственности ни за себя,ни за детей,ни за свою семью.И гуляют мужья и с красивыми жёнами,и с некрасивыми жёнами,И часто бывает так.что жена и хозяйка,и подруга и сексуальная.Но мужья смотрят порно и им всегда чего то не хватает.Не ценят того,что имеют.

Константин

Понятно, все мужики козлы,нет смысла вам объяснять, коль так.

Вероника Королевская.

К сожалению это факт на сегодняшний день.У меня есть очень красивая знакомая.которая работает в очень большом коллективе мужском.И там в основном все женатые мужчины,которые имеют приличные и любят своих жён,вроде бы.семьи.Но все они ходят налево,рассказывают постоянно друг другу и ей о своих похождениях и ей предлагают постоянно свои сексуальные услуги.Я думаю.что без Бога души мужчин развратились.А козлы они или нет,то это не я сказала.Это вы сами решили.

Константин

Мои соболезнования вашему разуму.

Вероника Королевская.

Констатнтин. Не вам абсолютно судить мой разум.Лучше присмотрите за своим.Вашего разума хватает только на оскорбления и какой то негатив.Своими высказываниями вы сеете зло и ненависть.А по сути вы мне никаких аргументов не привели.А я вам привела аргументы.Поэтому я вам соболезную и по вашему разуму и по вашему интеллекту,который ниже среднего уровня.Прощайте.

Ма
Марошка

Бывает, даришь человеку свою канаву, а он тайно смотрит в сторону океана

Sasha R

Да ты чёёё???)))😂

Ма
Марошка

Да, такая вот простая и убедительная жизнь

Sasha R

🖼

Михаил Игошин

Ну почему сразу "в канаве"? А может там тоже океан, еще более глыбокий?))))

Вероника Королевская.

Не всем жара нравится.Кто то любит Север.

Михаил Игошин

Тоже верно. Но бывает и так: по молодости рвешься на Севера за романтикой. Оставляешь там всего себя вместе со здоровьем, и с годами начинаешь тянуться к покою и теплу. Кстати со мной так и случилось.

Михаил Игошин

Абсолютно согласен. Но ведь бывает и так: уйдешь в "канаву", а это оказывается и есть океан, а канава то, что казалось океаном. Бывает?

Вероника Королевская.

Нет.Если человек женился,то брал обязательства перед своей новой семьёй.Венчался ,стоял на алтаре,давал обещание перед Богом.А канава - это все внебрачные связи.Мало того,что жене изменяют,так ещё приносят ей в букет много инфекции и болячек от других женщин.далеко не все мужчины разводятся и женятся честно.Часто он и не думает жениться на тех всех внебрачных.Ему просто нужен секс.

Михаил Игошин

Ну я не про этих, которым только секс, я про тех кто честно. А те, кому больше нравятся приключения на стороне, ну каждому свое, как говорится. Таких и среди женщин превеликое множество.

Любовь

Дык может ентот человек и не рыба вовсе, а хрюшка, ему лужи более чем...

Любовь

Бывает и такое

Sasha R

Да..чего только на свете не случается

Любовь

Кто ж спорит)))

Суфия Каримова

бабушка когда-то говорила.что человек,только к плохому привыкает.....

Вероника Королевская.

Наоборот.К хорошему человек привыкает намного быстрее и поэтому перестаёт ценить это.

Суфия Каримова

может итак.но часто тянется к плохому.не задумываясь.....