ОК
Оксана К

Что значат сообщения парня такие "не пишу я потому что не могу, и нечего сказать" на вопрос почему не пишешь? Это конец? Больше ему не стоит писать? Или лучше поставить точку?

–1
Ответы
Влад Паладин

Пошли его на хутор бабочек ловить ! Если мужчина не может тебе сказать как ты красива, то нахрен нужен такой мужчина !

Даниил К.

Вот закрутила! Кто кому и зачем и почему. Давай я тебе напишу

Вадим

Просто, ,,поставьте на паузу,, , подождите и понаблюдайте....

Ев
Евгений

сожалеем, но как-то так получилось - не вина в тебе - поверь

Василиса Котлова

Когда заинтересован, всегда напишет, предложит и тд

Le
Lexxx

если у тебя смазливая мордашка все пройдет легко)

Заур Каримов

МОЖЕТ ОН ГЛУХОЙ НЕМОЙ И БЕЗ РУК

Александр Рузметов

Значит ему с вами неинтересно

Валериан Загородний

Он так прощается с Вами...

пробил на инстинкт?

Юлия ;-))

А вы первая пишете?

Иван Ивановченко

Похоже, что да)

Майя💖

Однозначно

Антонио Гареев

Мне напиши

Дмитрий Карпов

Ставьте..

Юрий Дробот

.

Toma

Подошло время поставить ТОЧКУ..)

Юрий Дробот

👍 Тома!!!!

Toma

)

Юрий Дробот

😇