Эл
Эльмира†™

Почему подростки кончают жизнь самоубийством?

Ответы · страница 2
Игорь Тиганов

дураки вот и всё, им кажется что их проблемы неразрешимы, всё от бизделия, с утра до вечера на лапату и мыслей вообще небудет.

Tamara Karpenko

кончают те кто растерялся- остался один на один- не знает ---от кого получить помощь--- а может не желает---это страшное явление

Es
Eslaйff

она максималисты в этом возрасте и не могут видеть несправедливость взрослой жизни...:((( это моя версия, но не утверждение...

Василий Гуринович

Разочарование в жизни приходит не сразу причин очень много.У каждого человечка своя.Кто то не додал,не углядел,Не понял.

Сергей Мыза

психика формируется и не всегда принимает хорошее и часто поддается плохому влияние(+думают что их никто не понимает)))

С.
Сергей .

Неуравновешенная психика, желание кому то чтото доказать и прочая дурь которую не кому было выбить из глупой башки

.наталия Натали

нет цели,эгоистичны,не разделенная любовь....затуманивание мозга виртуальной реальностью,поддельные стереотипы...

Дурс Всемогущий

поговорить не с кем, почему в нашем обществе принято проблемы подростков высмеивать, а не помогать в решении

Татьяна Шведова

в таком возрасте даже маленькие проблемы кажутся огромными и не решаемые,а безвыходных положений не бывает!

Татьяна Евсеева

они ещё не жили по настоящему и не держатся за жизнь,а ведь жизнь всего одна и во что бы то ни стало надо жить.

Таня Тюрина

дебилы которые не ценят своих родителей,жизнь которую те им подарили и всюлюбовь которую в них вложили

Кистаман Шахбанова

А Как вы считаете? Есть много причин суецида, но не понимаю тех кто из за какой то глупости убивает себя.

Владимир Селезнёв

жалеют себя ибо думают как же по ним плакать будут идеалисты и максималисты а по сути дети не разумные

На
Назуля

всякой хрени насмотрятся или начитаются!сами еще ничего не добились а умничают!Сама такой была)))))))))

М*
Мария ***

вау....сколько подростков не видела, все живы)) а которые кончают тупят просто и накручивают вот и все

Анатолий Емельянов

Потому что у них еще неустановившаяся и ранимая психика.Ослабла связь с предками и тяга к наукам...

Инна ***

Они не понимают, что нет неразрешимых проблем.Бывают просто неприятные решения....но ведь они есть.

Дм
Дмитрий

потому, что по-другому кончать не получается. Правильно делают. Нафиг нужны такие слабые личности.

Babamurat Akramow

потому что они незнают что их ожидает после смерти.если они знают это то некто-бы так несделал бы

Владимир Перепелятников

любой суицид-это отклонения в психике,либо отсутствие ее устойчивости в критические моменты...