Эл
Эльмира†™

Почему подростки кончают жизнь самоубийством?

Ответы · страница 3
Александр Орехов

Это очень ранимый возраст. Любое брошенное слово. или-же непонимание может оказаться роковым.

саша солнечный

НЕ ВЕРЯТ В БОГА И В ТРАНСФОРМАЦИЮ..А ЭТО ГЛАВНОЕ..ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ ТУПИК ТОНЕЛЬ И В КОНЦЕ ОБРЫВ..

Томас Манн

переели пиццы с гамбургами и перепили кококолы ну и наркотой еще балуются! вот и результат!

Оленька )))

не понимают реальную проблему в буквальном смысле.всё проходит,а остальное надо пережить.

Igor Kim(Ten)

бог что дал нам жизнь надо его беречь а кто свою жизнь не бережет им надо пойти в монастырь

Оля Глушкова

Так как не желают нарабатывать стресоустойчивость и это не только к подросткам относится

Антон Коваленко

у каждого свои причины, но в большинстве случаев не могут решить словами, а это тоже важно

Константин Раков

делать не хрена...чтобы полезного в своей жизни совершить, нет лямур или еще какая фигня...

Татиана

..неприспособленные к жизни, .. бояться трудностей, ..легкий выход из сложных ситуаций....

@@ Светлана @@

не находят понимание у сверстников и поддержки родных...бывает неразделанная любовь...

Ua6Ykn Александр Шаповалов

некуда направить свою энергию. Спорт залы и стадионы в свободное посещения для детей

Игорь Жуков

Потомучто родители пьют,а работать не хотят,а дети кушать хотят,да ещё много причин.

Леонид Глушков

От слабоумия и не жилания познать этот мир в который его некчёмного природа бросила

Юля Шишко

делать потому что нехер, извиняюсь за выражения. просто ненавижу подобные поступки

тк в этом возрасте они не сформировались как личность и их легко сломать. как-то так

Arystan Leon

Я позитивный человек я нормальный я кто жизнь не ценит начинайте ценить поняли????

Валентина Теленченко

Недостаток любви родителей - причина суицида подростков и безответная любовь.....

Ольга Муравьева

от непонимания их проблем взрослыми и от родительской безучастности в их жизни.

Алла Невструева

моз им надо вправлять взрослым и учить с рождения жизни и говорить о проблемах

Ал
Александр

Ты, только, не заворачивайся этим!!!Зачем тебе это знать??!! Живи своей жизнью.....