Михаил Гайнанов

Людмила Поленцева обморозился пацик. молчит как рыба об лёд)
Эрика Наверное, сосулька вместо... пипки...
Людмила Поленцева ааааахахаааа)ну ты загнула, весна пришла, с сосулек закапало
Эрика У него там было "не в мочь". Вот "мочь" и капает от холода!
Людмила Поленцева влюблённый циститный малыш
Эрика ...............всё. не могу больше........Михуил, беги в аптеку за фурадонином!
Людмила Поленцева старый русский способ- раскали кирпич, положи его в ведро и голым задом сверху на ведро садись...ток

Ответы
Фиона Шрек

Подставлять голову под капли из сосулек - ОПАСНО. Сами видите. что с головою -шутки плохи(((

Larisa ))

как интересно ! это бред ? так он у психиатра лечится