Евгений Бригг-Снежин

Бог -то и .....создал женщину, чтоб мужик не поперхнулся - от безмерности счастья..!?.

Ответы
Котик - Наркотик )))

Чтоб ему рай мёдом не казался 🙀

Евгений Бригг-Снежин

Поэзии небесен ярый Конь - Несёт двустишья краткие с Собой! В них ... м ы с л и тайные храня ,- Поэт и так - благодарит Коня!?

Фенька

Добрые все...

Фенька

ну по теперешним меркам да..

Евгений Бригг-Снежин

НЕ ДОГОВАРИВАЯ, МЫ ДАЕМ ПОВОД ДОДУМАТЬ.
Задеть человека просто, сложнее тронуть.
Живи только для себя, ибо только так не мешаешь жить другим.
Не бойся случившегося, бойся не состоявшегося.
Mежду строк не читают, между строк задумываются о прочитанном.
Зависть - фундамент ненависти.
Бред — бессознательное воспроизведение мыслей, а сознательное воспроизведение бреда — творчество... - Евгений Ханкин!?

Фенька

а свои мысли?

Евгений Бригг-Снежин

Жить долго — это тоже искусство!
© Дмитрий Постниковъ

Фенька

😏

Вера Гудкова

Вот как!