Svetlana Plyuyko

кто любит свою невестку

Ответы
Андрей Урусов

Поищи под ёлкой… там, в подарках,Для тебя припрятана Любовь…В лютые морозы греет жарко…Ты бери… прошу… не прекословь…Поищи на ёлке… средь игрушек…Яркими гирляндами – Мечты…Для тебя не жалко… потому что…Сказочно прекрасна в этом мире –ты…Радость, и Веселье, и Удача…Всё переливается… горит….А звездою на макушке – Счастье…И его ты тоже забери…Поищи под ёлкой … там, в подарках…Грешности и нежности – букет…Всё, что так прекрасно, живо, яркоЯ сложил для тебя в пакет!!!

Мила

а что её любить , она чужой человек :))) у меня пока нету , но будет :))) мечтаю просто хорошо к ней относиться , но не любить... наврядли смогу.

Svetlana Plyuyko

вы правы,я к ней и относится ни как не хочу

Мила

надо 🙂 она же мать вашего целого генного дерева 🙂

Мила

мать , не дерева , а крайнего для вас звеночка :))) простите не так написала

Ирина Кладова

я пока что еще только в роли невестки, и меня как то не очень то любят

Людмила Сабынина

я люблю ,, она --не я Но она любит моего сына и за это я ей благодарна

Татьяна (((

Пока ещё у меня нету невестки,но я уже испытываю к ней неприязнь

Алексей Батогов

卐 -- это пожелание счастья, богатства, удачи во всём.

Чистый Лист

Я. Жена моего брата - солнышко, лапочка, заинька.

Любаня Жердева

я люблю своего зятя пока он любит мою дочь!

Юлия Маслова

когда невестка появится тогда и отвечу

Сергей Леонтьев

Свекр,одному тяжело среди врагов 🙂

Svetlana Plyuyko

это да

Сергей Леонтьев

Свекр,одному тяжело среди врагов 🙂

Юлия Маслова

Когда она появится тогда и отвечу

Алёна Филиппова

спросили бы, есть ли она вообще?)

Татьяна Бубликова

У меня с ней хорошие отношения

Бала Мут

свёкор...он всегда за БАБ...

Сергей Вертиков

вы еще про зятя спросите

Юля О

Мне до нее еще далеко 😉

Люда Фёдорова

многие женихи

Svetlana Plyuyko

да

Люда Фёдорова

даа

Аврора 1

ни кто

Svetlana Plyuyko

и правильно

Аврора 1

никто

Svetlana Plyuyko

так и надо