Владимир Колесин

Что будет если в России в ведут закон об вранье,,,?

Ответы · страница 3
Гребцова Лариса

ой блин... Россия что, вот если в Казахстане... начнётся эпоха городов ГУЛАГов

Александр

И каждому лампочку ко лбу прикрепят, если врет красный цвет, правда зеленый.

Ирина Цветкова

Чудесно будет. Вс5 правительство под него попадёт. Но вряд ли примут, боятся

Владимир Колесин

да но он очень нужен при нашем бардаке

Ирина Цветкова

Не спорю

Владимир Колесин

что в магазин пойди что больницу что в банк везде одно вранье

Ирина Цветкова

Согласна

Виталий Зайцев

Исчезнет термин ВРАНЬЁ и появится другой, и будет дано другое определение!!

Антонина Дубченко

В нашей думе никто не говорит правду, там одни вруны и коррупционеры !!!!!!!!!!!

Vera Naumenko

некоторые перестануть врать....а самые главные вруны....искать противоядие

Татьяна Святкина

Не введут, столько мест в тюрмах нет, или тогда одна большая зона, Россия.

Валерий Иванчик

закроются радиостанции и телецентры,перестанут печататься все издания

Галина Болотова

Думаете меньше врать будут Если не врать то значит надо что-то делать???

Владимир Колесин

10 лет за вранье сразу за шевелятся

Галина Болотова

Тогда уж скорей бы принимали

Людмила Шмелёва

Еще бы повсеместно-ДЕТЕКТОР ЛЖИ, а то пойди разберись, врет или не врет?

Katastrofa

Что перед господарями нельзя врать ато отсекут язык ? патриотичненько.

Ел
Елена

А при чем Россия, так как врут в Украине и америке.!!! Доходит до маразма!

Сергей Сергацков

Да ничего не изменится!!! В России понимают только силу да и то не все!!!

Весна Красна

Ничего не будет, потому как он сам будет состоять из сплошного вранья

Елена Елена

было бы не плохо всем языки подкрутить и головы на место поставить !

Ольга Просто

Ничего не будет, однако! "Закон, что дышло,,," --никто не отменял!☺️

Светлана Светлана

Быть такого не может.Как правительство сказки рассказывать будет.

Любовь Арутюнян

Смотря какое будет наказание. Последствия будут зависеть от меры.

Любовь Арутюнян

Лучше сразу расстрелять. Пытки запрещены.

Любовь Арутюнян

И депутатов лучше расстрелять. Так гуманнее.

Владимир Колесин

нет пусть там законы пере...........

Любовь Арутюнян

Вопрос предлагаю вынести на голосование.

Любовь Арутюнян

Вот и договорились! Удачи вам во всём!

Надежда Генералова

Вот только такого закона нам не хватало.Наиглупейший будет закон.

Владимир Коробейщиков

Почему же, если друзьям всё, а врагам - закон.

Надежда Генералова

А как узнать где друг,а где враг?

Светлана Сиреневая

Интересно, как это будет выявлятся?, На каждого повесят детектор?))