Не Афродита...

Вопрос к тем, у кого кроме мужа/жены есть любовники. А что вы даёте любовнику/любовнице из того что не даёте мужу/жене?

Ответы
Евгений Волков

у меня нет любовницы и не было, но думаю у тех у кого есть это не спроста. От добра добра не ищут. Значит хотели что то нового, может необычного что не дает жена\муж

Не Афродита...

Вопрос не в этом

Евгений Волков

скорее всего любви не дают.

Не Афродита...

Ну это всего лишь догадка☺️

Игорь Морозов

Ущемлён ни кто не был , кроме самого себя. Иметь любовницу это серьёзная нагрузка на нервы , вечное враньё по всем фронтам , а главное самому себе .

Master Roma Mamedov

У хороших мужчин,жена играет свою роль 6 дней в неделю, а в 7-ой день она же играет роль любовницы для своего любовника-мужа

А Б

Преимущественно любовники обмениваются тем, чего недополучают в семье: внимания, чувств, секса... Часто сразу всего

Леди Мила

я думаю, любовников ищут не для того, что бы давать.. а брать то, чего не хватает в браке

Павел Степанов

Интересный вопрос, и отвечают в основном мужчины... Но два ответа мне понравились.

Не Афродита...

Какие?

Павел Степанов

Время, и второй - любовь, внимание, поддержка.

Не Афродита...

Да. Мне тоже

L.
Lazy .

Блин,почти то же самое,но нравится всем по разному.Некоторым - смешнее...😉

Said Tursunzade

у всех в голове свои заборы.... у любовниц(ков) их гораздо меньше....🙂

Склифосовский

А почему вы решили что кто то что даёт?)) у любовницы берут а не дают!!!!

Склифосовский

Ну а как ещё?)

Не Афродита...

Не знаю. В чем тогда смысл иметь при живых муже/жене связь на стороне?

Склифосовский

Секс эмоции неудовлетворённость в семье!!! Я не знаю))

Не Афродита...

Приятно, что вы не знаете

Склифосовский

Вот и хорошо)))

Александр

У одних есть все с избытком у других его нет, почему бы не поделиться.

Анатолий Макаров

ух ты мы вышли из бухты, а в чем базар. кто кому дает и не додает

Ви
Виктория

обычно дают подарки. одежду. поездки на моря. золото

Владимир Гулинский

То, что имеем в избытке, но не востребовано в семье.

Александр Емельянов - Женат

.....даже норковую щубу - подарил.....с плеча жены....

Александр Емельянов - Женат

....остальные - сама носит....

Тамара Таричко

Это хорошо! А я в прошлом году ни разу не надела свою норку!

Александр Емельянов - Женат

....вот и моя...решила завтра, шубку ВЫГУЛЯТЬ...а то - зима кончается...

Тамара Таричко

У нас 2 градуса тепла

Александр Емельянов - Женат

...у нас, Алматы, минус 2-5....

Улугбек

Ууу... Как дале заходит Ваше любопытство, Nataly Ya...

Улугбек

Двое - на одного... Нехорошо это, Девочки...Пощадите!!!😃

Улугбек

Неужели ещё... не устали (праздновать-то)...?

Улугбек

Неужели... трудились не покладая рук?...

Улугбек

🤔🤷‍♂️

Не Афродита...

Вообще то вас, уважаемый, кажется не должно смущать что нас двое... Или вам досадно, что нас всего две?

Каземир Алмазов

Какой вам интерес ковыряться в чужом бельё?

Леди Мила

Казимир.. вопрос не о белье и не о постели.. Вопрос об эмоциях и нежности.

Не Афродита...

Мила, ну без вариантов, что поймёт. Я вот думаю, ну почему так странно происходит. Ведь тебе понятно, значит я не совсем тупо выразила мысль. Что ж каземир-то так тупит?

Каземир Алмазов

Точно туплю раз такие вещи как аллегория вам не понятны😁

Леди Мила

Вы даже не знаете значение слова " Аллегория"😂👎

Каземир Алмазов

Ваш вариант?

Ол
Олег

Любовница это как на карусели покататься

Не Афродита...

Меня на карусели тошнит...

Ол
Олег

Не удивительно ,предохранятся нужно было

Не Афродита...

Дурак

Ол
Олег

Я разве говорил что умный?

Nikola Mahkov

-то от чего отказывается-жена!--😀

Ев
Евгений

чувство вины и неполноценности....

Галина

всегда внимательно выслушиваю.)))